Перейти к содержанию

Осторожно ходят пенсионные мошенники


rus

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, rus сказал:

Не в том дело, удостоверение от конторы Рога и Копыта. В разговоре поменяли версию, и упомянули что мол от НПФ Согласие, и у них договор с пенсионным фондом, и теперь письма ПФ не будет рассылать а теперь они будут ходить, и прочую чушь.

Я помню фильтры аквафор впаривали под видом московской программы по водоснабжению.

Мерзкие типы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме читала, что некоторые с ними заключали договор. А знакомая побежала СНИЛС искать, не нашла. Говорит, будете вниз спускаться, зайдите ко мне еще раз, я найду его. Потом мне рассказывает: "Как хорошо что не зашли. Видимо, забыли."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moto_olga сказал:

На форуме читала, что некоторые с ними заключали договор. А знакомая побежала СНИЛС искать, не нашла. Говорит, будете вниз спускаться, зайдите ко мне еще раз, я найду его. Потом мне рассказывает: "Как хорошо что не зашли. Видимо, забыли."

Оно действует с наскока, на уши лапши навешать, и пока человек не очухался, подписать бумаги.

Промедление минут в 20 грозит включением мозга и разоблачением... А то и нарядом полиции. А поцанчекам это не надо.

Документы подписали - пофигу. А вот с правоохранителями лицом к лицу, это им не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Буся сказал:

на фоне самого главного мошенника - самого пенсионного фонда они еще одуванчиками выглядят

С этим сложно спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 02:11, Буся сказал:

на фоне самого главного мошенника - самого пенсионного фонда они еще одуванчиками выглядят

Да, есть такие дебилы, для которых хоть в лепешку расшибись, все равно будет писать, что мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tuborg сказал:

Да, есть такие дебилы, для которых хоть в лепешку расшибись, все равно будет писать, что мошенники.

Вы невероятно категоричны.:)Хочется же пенсию как в Германии. Что бы каждый год туризм в тёплые страны и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moto_olga сказал:

Вы невероятно категоричны.:)Хочется же пенсию как в Германии. Что бы каждый год туризм в тёплые страны и всё такое.

 

Исчь чё удумала! Как в Германии ей. Вы в России живёте - вот вам 173 евро и ни в чем себе не отказывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, moto_olga сказал:

Вы невероятно категоричны.:)Хочется же пенсию как в Германии. Что бы каждый год туризм в тёплые страны и всё такое.

Конечно "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным", особенно ничего для этого не делая и ждя когда государство придет и обеспечит тебя. Но для всех сразу одномоментно это возможно или в сказке или в лжывых словах популистов и критиканов. Не ведитесь на кружевные трусики, это обман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...