Перейти к содержанию

Пытались скрутить колеса


Margaret

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tuborg сказал:

У меня в мск как-то с а5 скрутили со всех колес болты, по одной секретке оставили. И болты лежали у колес под машиной. Хорошо, что жена увидела ...

 

ИМХО происки армянских шинмонтажек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Margaret сказал:

Теперь каждый раз обходить машину и проверять колеса? 

колеса, номера, фары, остекление, повреждения кузова - это обязательно перед каждой поездкой(не только с утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 13:43, Margaret сказал:

Сегодня ночью пытались скрутить колеса (или украсть болты) с автомобиля моего супруга, припаркованного позади 26 дома (не у дороги, а именно на открытой парковке). 4 болта скрутили, один не смогли, так как секретка. В итоге я чуть его не потеряла сегодня, так как колесо ОТВАЛИЛОСЬ во время езды, вовремя успел вырулить машину и не перевернуться, не врезаться. Вот как так? Люди, которые считают, что скрутить болты с чужой машины - это ничего страшного, потому что вам самим надо - вы не просто воры, вы - потенциальные убийцы. Если совести нет, то может страх перед Богом остался? Если бы человек погиб, неужели того стоили болты или колесо? Теперь каждый раз обходить машину и проверять колеса? 

 

  Сочуствую.  Советую проверить персонажа "Ежик67" - он недавно писал на форуме, что будет сжигать внедорожники с хозяевами на районе, возможно начал исполнять угрозы в действие вот таком вот виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mxticker сказал:

   будет сжигать внедорожники с хозяевами на районе

Не мерь других владельцев джипов по себе, не все джипы одинаковы не все покупают джипы только для того, чтобы парковаться на газоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Peter сказал:

Не мерь других владельцев джипов по себе, не все джипы одинаковы не все покупают джипы только для того, чтобы парковаться на газоне. 

    

    Сложно просчитать действия психа. Возможно, он посчитал что в тот момент внедорожник был припарокван неправильно, а может перепутал с чьей-то другой машиной. В любом случае, такие угрозы не делаются просто так. Если человек писал, что будет сжигать внедорожники с владельцами и в тоже время происходит по сути попытка убийства владельца внедорожника - вряд ли это простое совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mxticker сказал:

    

    Сложно просчитать действия психа. 

Это ты сейчас про того, кто систематически нарушает ПДД, считая себя самым умным, а остальных дибилами, не смотрит на знаки и разметку, постоянно винит других в своих проблемах, который сам же создал? :blink:

5 минут назад, mxticker сказал:

        Возможно, он посчитал 

А возможно, это ты посчитал, что "этот дибил" занял твое место и ты решил его проучить. 

Из пальца что угодно можно высосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю хозяин и полиция без вас разберутся. Была конкретная серьезная угроза - сжигать неправильно припаркованные внедорожники от пресонажа "Ежик67", после этого чуть не погиб человек. Кто на кого писал "дебил" - к делу не относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mxticker сказал:

Я думаю хозяин и полиция без вас разберутся. 

Вот и я думаю, что им хватит того, чего так недостает тебе - ума. И они просто покрутят пальцем у виска и тихо скажут: "Д,б!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...