Перейти к содержанию

Молодежный беспредел


Natusiiik

Рекомендуемые сообщения

Что у нас за молодёжь буйная появилась на районе? Сейчас в 16-25 возле дома 28 на Граничной два парня лет 17-18 напали на другого парня такого же примерно возраста. Причем они его либо караулили, либо выбирали жертву из случайных прохожих. И оделись даже соответствующую одежду. Легкие куртки спортивные с капюшоном и маски с вырезом для рта и глаз. Сами они худощавого телосложения, у одного маска зеленого болотного цвета. Они причем поймали его на тот момент, когда не было народу на улице, и забежали к нему с разных сторон, повалили на землю и начали избивать ногами и руками. Я крикнула, им и они разбежались. Но главное они специально подготовили себя для разбойного нападения, они не просто вышли погулять. И это ведь средь белого дня. И главное весь день народ шастает туда-сюда, а на тот момент никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишите заявление в полицию.  Сейчас вы увидели.... Надо предотвратить на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Злата сказал:

Обязательно напишите заявление в полицию.  Сейчас вы увидели.... Надо предотвратить на корню.

писать заявление может только пострадавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, moto_olga сказал:

а он им все простил

А это будет выявлено уже в процессе следствия.

Только, нужно разделять понятия "не хотят заниматься" и "не должны заниматься".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, moto_olga сказал:

если даже они его там ножом пырнули, а он им все простил, то ваше заявление никто не примет.

Уголовные дела могут возбуждаться по факту совершения, а не по желанию стороны. Но как в этой ситуации, я не в курсе. Скорее всего свидетель может обратится в правоохранительные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно именно то, что  главное они специально подготовили себя для разбойного нападения, они не просто вышли погулять.(с)

Родители, объясняйте своим детям-подросткам, как легко можно сломать и чужую жизнь, и свою в том числе.

https://ria.ru/society/20180219/1514686235.html?utm_source=news.mail.ru&utm_medium=informer&utm_campaign=rian_partners

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже сказали, что могут не принят от меня заявление, как от свидетеля. Я даже не знаю пострадавшего. Я даже не понимаю от куда этот парень появился.

Просто на тех парней у меня сразу глаз лег, а на него нет. И на видео я его не нашла.

1.png

2.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...