Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natusiiik

Молодежный беспредел

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, юрист сказал:

Да, прокурора учат.

А можно расшифровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xtwice сказал:

А можно расшифровать?

По поводу относимости и допустимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, юрист сказал:

По поводу относимости и допустимости?

По поводу обращения в прокуратуру и возможности возбуждения уголовного дела без потерпевшего на основании свидетельских показаний.

Только по проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xtwice сказал:

По поводу обращения в прокуратуру и возможности возбуждения уголовного дела без потерпевшего на основании свидетельских показаний.

Только по проще.

Чем отличается 131 от 115? По потерпевшим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, юрист сказал:

Чем отличается 131 от 115? По потерпевшим?

А конкретне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Xtwice сказал:

По поводу обращения в прокуратуру и возможности возбуждения уголовного дела без потерпевшего на основании свидетельских показаний.

Только по проще.

Без заявления потерпевшего уг дело возбуждают если прокурор признает, что потерпевший не может защищать свои права по какой либо причине.

Заявление не потерпевшего не является основанием для возбуждения дела, а лишь является поводом для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Natusiiik сказал:

Вот мне тоже сказали, что могут не принят от меня заявление, как от свидетеля. Я даже не знаю пострадавшего. Я даже не понимаю от куда этот парень появился.

Просто на тех парней у меня сразу глаз лег, а на него нет. И на видео я его не нашла.

 

 

 

Видал я этих парней. Вышли передо мной из 3-го подъезда. Возбужденно о чем-то беседовали и смеялись. Дошли до дет. сада, затем побежали обратно мимо меня, я к машине шел. Дальше я уехал. Еще внимание обратил, что легко одеты были, но без масок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2018 в 09:21, moto_olga сказал:

если даже они его там ножом пырнули, а он им все простил, то ваше заявление никто не примет.

Проникающие и средней тяжести заводятся без заявления и не закрываются по желанию потерпевшего. Даже есле простит осудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 12:42, Vadim сказал:

Видал я этих парней. Вышли передо мной из 3-го подъезда. Возбужденно о чем-то беседовали и смеялись. Дошли до дет. сада, затем побежали обратно мимо меня, я к машине шел. Дальше я уехал. Еще внимание обратил, что легко одеты были, но без масок.

У одного шапка в виде маски, а у второго капюшон и на лице спортивная повязка (как у бегунов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Natusiiik сказал:

У одного шапка в виде маски, а у второго капюшон и на лице спортивная повязка (как у бегунов).

пострадавший где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...