Перейти к публикации
AzAzeLL0

Полиция ЖД

Рекомендованные сообщения

 
Не подходит под определение
Чую, меня уже определили [emoji23][emoji23]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, AzAzeLL0 сказал:

 

Вчера, 16.03.2018 в районе 23:30-00:00 возвращался домой. Вышел на станции железнодорожная и решил вызвать такси. К сведению, не так давно у нас на станции повесили знак кирпич и закрыли проезд через территорию станции. Из-за этого я подошёл на пятачок около перекрестка носовихинского шоссе и привокзальной площади. Там стояли сотрудники полиции и сотрудники ДПС. При этом рядом с ними были люди в штатском и по дружески беседовали. Я решил сделать обращение к сотрудникам полиции, по поводу того, что нелегальные такси стоят прямо у них под носом на территории, куда запрещен проезд, а мы , обычные граждане, должны идти до перекрестка и выходить на проезжую часть чтобы сесть в такси. Однако сотрудники полиции решили не реагировать на мое обращение и не принимать его. Вместо этого увидев что я немного поддат решили отвезти меня в отдел, потом на освидетельствование и составить административный материал, а так же , с их слов, задержать меня до 3 суток за мелкое хулиганство. На свои возражения не реагировали никак. Запихнули меня в свой УАЗик и отвезли в отдел на железнодорожном проезде. В отделе были угрозы что закроют меня минимум на 3 суток, если я не пойду им на встречу и не подпишу протокол о том, что я пил пиво на привокзальной площади и не отьлагодарю их как то лично. Если честно, было очень неприятно. С одной стороны обратится по делу и меня тут же задержали и начали морально прессовать. Из-за семейных дел, не стал с ними спорить и подписал протокол, где расписался что статья 25 КРФ ме разъяснена, также осталось пустое поле с адвокатом и свидетелями, заставили расписаться что я копию получил, хотя ее не было. И вовсе сезон остальных пунктах тоже расписался. Мотивировали так же тем, что мол ещё хорошо что них попал, другая смена бы мне мой телефон в жопу бы засунула (слова Василия, звание и фамилию не помню). так же присутствовал неизвестный ме полицейский по имени Семён и третий не представился. Постоянно мне угрожали арестом и физической расправой. Так как я боялся за свое физическое и моральное здоровье, я спросил, как мне избежать всего этого. Василий сказал, что составит протокол, который я должен сразу оплатить и отпустит + плюс бонус им за "доброту"

Так вот, господа полицейские. В следующий раз я буду трезвый, со свидетелями и ССБ на хвосте. Мне такая полиция и соседи не нужны! Вы мусор нашего общества.

 

Пусть вы стёрли с моего телефона видео. Но будет новое ждите.

 

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

 

 

 

Бгг :))))

Интересно было бы услышать версию ментов :)))

Типа "подошёл еле держащийся на ногах вусмерть пьяный и стал до них докапываться"

 

Меня лет 15 в здании вокзала остановили как-то в подпитии, на что я им сказал мол как вам не стыдно, идите останавливайте чурок и нелегалов. Они извинились и пожелали хорошей дороги :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alex43 сказал:

 

Чё совсем всё бесплатно?

В 2009 году мы на Октоберфесте жили в ботсаду в палатках, а на улице было <0, одного фашысты забрали в вытрезвитель - у него там была самая комфортная и теплая ночь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex43 сказал:

На еду семьи из 3х-х ртов уходит почти 30 тыш.  

Крут! У меня меньше сотки не выходит на 4х :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex43 сказал:

 

Шикуют! Я дороже 600р за кило не покупаю. Не на что. На еду семьи из 3х-х ртов уходит почти 30 тыш.  7,5К комуналька, 1,5-2К свет. 225р интернет.  450р сотовая свзяь за два аппарата. 2,5К парковка. 3К бензин, если на общественном то дороже. До кризиса 2014года мне 30 тысяч хватало на всё, сейчас 80 в месяц улетает и не видно куда. Ни о каком развитии речи нет и это самое страшное.

Саша, корзина принципиально другая

ни рукколы ни креветок ни рульки в пиве

мясо покупается стразу килограмм 50-60, 1/4 телёнка по цене 250р/кг

И потроха или допустим ноги на холодец бесплатно 

молоко творог яйца привозят из деревни прям на дом 

Огурцы помидоры и вообще зелень и несезонные Фрукты вообще редкость и баловство

Мандарины, груши, яблоки, апельсины это не дорого 

Никаких покупных полуфабрикатов и стейков. Лук, морковь, чеснок, свекла свои 

все перетертые ягоды свои

В сентября- октябре сразу у проверенных людей берут 10-12кг мёда 

Вот и получается что хорошее и правильное питание на двоих около 10тр 

Пенсия на двоих 21–22тр плюс у обоих субсидии по коммуналке. Бензин примерно тоже 3тр в месяц. Интернет я в коммуналку считала, у них МТС( телефон домашний, инет, ТВ- все вместе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[emoji23][emoji23][emoji23]
Петр, только после вас
Если я тебя приглашаю помочь мне, надо полагать, что я там тоже буду. В твоём мире радуги и пони не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я тебя приглашаю помочь мне, надо полагать, что я там тоже буду. В твоём мире радуги и пони не так?
Ты и в камере, не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tuborg сказал:

Крут! У меня меньше сотки не выходит на 4х :(((

 

Экономлю. Всё по акциям покупаю да с кэшбеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Экономлю. Всё по акциям покупаю да с кэшбеком

А если домашние на 10 рублей дороже купят выносишь мозг? Нудишь и занудствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но , даже с акциями и кэшбеками корзина у тебя принципиально другая. Пенсионеры не едят всего того, что входит в твою корзину. 

1000 баллов Катюша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...