Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamik

Очиститель воздуха для квартиры

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Natasha) сказал:

Пользуемся месяц "Panasonic F-VXK90R", 

Емкости увлажненителя на ночь хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peter сказал:

Емкости увлажненителя на ночь хватает?

Один раз залить хватает на 1,5-2 суток, емкость 4 литра, зависит расход воды от выставленной влажности, и как часто проветривать комнату. Например, мы поддерживаем 50%, стоит открыть балкон и влажность сразу падает, и он начинает активно жужжать.

В другой комнате у нас есть еще аппарат :blush: поменьше PANASONIC F-VXH50, там резервуар 2 литра, вот его хватает ровно на сутки. Он почти такой же, тоже автоматический, только рассчитан на меньшую площадь.

У нас они работают в авто режиме, сами уходят в спячку, сами просыпаются. Не знаю на сколько хватит води если включить прибор на полную мощность, не пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно были в каком-то магазине техники, тоже задались этим вопросом. Нам посоветовали вот такую штуку:

 

Климатический комплекс BORK A704 Очистители и увлажнители воздуха

 

Климатический комплекс BORK A704

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо - могу продать мойку воздуха boneco 2055d. А то стоит без дела. Отдам за 12 т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, oleg-a сказал:

Кому надо - могу продать мойку воздуха boneco 2055d. А то стоит без дела. Отдам за 12 т.р. 

вы вот этот имеете в виду

https://boneco-rus.ru/shop/humidifier-air-purifier/boneco-air-o-swiss-w2055d/?gclid=EAIaIQobChMI1bTCpuD42QIVWouyCh1shgx4EAYYASABEgKwUvD_BwE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wishmistress сказал:

Да, он самый. Вспомнил - у меня какой-то маленькой ионизирующей фигулинки нет. Но она на фиг не нужна, честно говоря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Natasha) сказал:

Пользуемся месяц "Panasonic F-VXK90R", воздух чистит, запах убирает. Сказать что дети стали меньше - не могу, кто болел, то болеет также, правда это не аллергические заболевания. Нравится, что в комнате с ним комфортнее, дышится легче, нет тяжести в воздухе.  Аппарат работает полностью на автомате, регулирует влажность, шум (стоит выключить свет, как он начинает тихо жужжать), единственная с ним морока - каждый день воду доливать.

 

Они и предназначены для того, чтобы дышалось легче, от болезней, конечно, не спасут. А для аллергиков хорошо. Морока со всей подобной техникой, начиталась уже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Вариантов много - теперь буду выбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выбрать измеритель качества воздуха
https://victorborisov.livejournal.com/301674.html
Представляю вашему вниманию обзор на 12 гаджетов, которые позволят узнать качество воздуха, которым вы дышите. В основном это устройства, которые позволяют измерять концентрацию углекислого газа и количество микрочастиц пыли PM2.5. Но некоторые из представленных в обзоре устройств также могут измерять концентрацию угарного газа, озона и уровень шума (а также температуру, влажность и давление).

 

 

Три года эксплуатации приточной вентиляционной системы Тион Бризер О2
https://victorborisov.livejournal.com/298372.html
Хочу поделиться опытом трёхлетней эксплуатации компактной вентиляционной системы в городской квартире. В настоящий момент приточная вентиляция полностью автоматизирована и не требует какого-либо контроля и управления с моей стороны. А я спокоен за качество воздуха в нашей квартире, т.к. знаю что воздух которым мы дышим свежий и чистый. Мы стали всегда высыпаться, редко болеть и забыли о духоте и осенне-зимней депрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, может быть к лету приобрету, если получится. Муж против, говорит, зря потраченные деньги, хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...