Перейти к содержанию

chirrik

Рекомендуемые сообщения

Ну что? Начинаем новый сезон???
Кто что уже посадил? Мы только начали рассаду сажать. Взошли пока только сладкий перчик, острый почему-то всходить не хочет.
Кстати сезон 2017 по сбору урожая прошёл хорошо. Запасы ещё имеются в погребе. Прилично осталось икры "Заморской" :D
Могу выделить пару баночек (500 гр.) кому-нибудь на пробу. Нам рецепт очень понравился, как в детстве с магазина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, grigorusha сказал:

Я посадила помидоры, перцы, баклажаны и цветочки ))

мы баклажаны позднее посадим. Они у нас на улице в парнике будут, поэтому высаживать в открытый грунт будем после того, как черёмуха отцветёт.
Мы помидорки решили припозднить немного с рассадой в этом году. В прошлом году сильно переросли и пришлось лёжа сажать. Это конечно ещё и лучше, но не всегда удобно.
Осенью взяли по распродаже 14 туек смарагд. Посмотрим весной как перезимовали и приживутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все в открытом грунте, поэтому если посажу поздно, то ни баклажаны не успею увидеть, ни помидоры. Но очень хочется верить, что прошлое лето не повторится, а будет хорошее и теплое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, grigorusha сказал:

у меня все в открытом грунте, поэтому если посажу поздно, то ни баклажаны не успею увидеть, ни помидоры. Но очень хочется верить, что прошлое лето не повторится, а будет хорошее и теплое ))

Баклажаны успеете. У нас в открытом грунте лучше растут, чем в теплице. Только вот колорадский зараза замучал. Картошку игнорирует, а на баклажанах прям стадами пасётся.
А с помидорами да, в открытом грунте можно и не успеть. Если лето прохладное выпадет, то фитофтора быстро их убьёт. Хотя в прошлом сезоне обрабатывали метронидазолом несколько раз, знаете помогает хорошо от фитофторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...