Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, pui сказал:

Ага запах телепортируется и продукты горения тоже. А в Москве лани в парках бегают и белки во дворах живут.

кстати выхлопные газы от машин тоже прямиком телепортируются в Железку. Ну роза ветров там и прочая шняга.:D

Приезжай, добрый старый пуи к нам, на Борисовские пруды и в Царицыно. Бери детей. У нас хорошо. Угощу мороженным. Надо быть добрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся, вспоминаю - во сне шашлык ел. Пью кофе и понимаю - сон хочу. Не просто шашлыка, а стейк на решетке, с зеленушкой и овощами, кабачки на огне

Так тому и быть.

Исполнения снов всем и хороших выходных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, oleg-a сказал:

немножко черного йумора

 

 

герлы2.gif

Пошёл простым путём ага.))

А то туфельки-бантики-панамки им подавай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, aqva сказал:

Проснулся, вспоминаю - во сне шашлык ел. Пью кофе и понимаю - сон хочу. Не просто шашлыка, а стейк на решетке, с зеленушкой и овощами, кабачки на огне

Так тому и быть.

Исполнения снов всем и хороших выходных:)

Вот тут классный шашлык. И вообще- вкусно. Рекомендую. 

FB8AAA8D-6D85-4345-B5B2-4AC97BDBC136.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pui сказал:

Да нас и в Кусково неплохо кормят, в Царицыно ближний свет ехать. Марьино на помойке строили.

Москва хороша благами и инфраструктурой, но ни как ни экологией.

И так и не так. После железки- воздух отличный, кисло-терпкого запаха помойки нет. Хотя, конечно, по сравнению с домиком в деревне- воздух хуже. 

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте я вчера вечером чуть не окочурился на улице от запаха. Серьёзно, это первый раз со мной!! Часов в 7-8 вечера. Идёшь такой, дышишь полной грудью, всё ок.

А потом внезапно - прямо газовая атака!!! Запах такой что дышать не хочется, но надо. Через силу. Туалет, нотки несвежей капусты, в шлейфе чувствуется компост и собачье дерьмо.

Жуть!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alox сказал:

Вот тут классный шашлык. И вообще- вкусно. Рекомендую.

спасибо, если вдруг проголодаюсь будучи в ЖД:)

 

нет, сейчас на рынок за мясом и дальше своими силами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, rus сказал:

Слушайте я вчера вечером чуть не окочурился на улице от запаха. Серьёзно, это первый раз со мной!! Часов в 7-8 вечера. Идёшь такой, дышишь полной грудью, всё ок.

А потом внезапно - прямо газовая атака!!! Запах такой что дышать не хочется, но надо. Через силу. Туалет, нотки несвежей капусты, в шлейфе чувствуется компост и собачье дерьмо.

Жуть!!

 

 

Да, на Граничной очень сильно воняло, а ближе к станции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pui сказал:

Какие вы нежные. Стойкого трупного запаха нет уже хорошо. Хотя конечно километров за 300 от Москвы отъедешь и воздух другой.

Необязательно так далеко забираться чтобы почувствовать разницу.

А какой раньше воздух у нас был..., как хорошо было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...