Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

Только что, pui сказал:

Во-во. Я о том же, ты меня ленивого все по ебе***м каким-то зовёшь и я значится должен согласиться.

значится так, встаёшь в 5 , садишься в кабриолет и «А я сядуууу в кабриолет и уедуууу куда-нибудь.  Вообщем через пол час ты у меня. Жду.

На мотоцикл.

Я уже сегодня под градом покатался - сижу на работе в трусах теперь. И смотрю на яндекс-погоду, которая обещает мне ехать сегодня два часа под дождем ... Так что если не сдохну и сойду с ума - точно завтра в 5 на керамик приеду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pui сказал:

Ты ещё и работаешь сегодня? Не тогда не приезжай. Отдыхай. Зачем перенапрягаться

Для бешеной собаки сто верст не крюк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tuborg сказал:

На мотоцикл.

Я уже сегодня под градом покатался - сижу на работе в трусах теперь. И смотрю на яндекс-погоду, которая обещает мне ехать сегодня два часа под дождем ... Так что если не сдохну и сойду с ума - точно завтра в 5 на керамик приеду ...

Не обманул Яндекс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tuborg сказал:

На мотоцикл.

Я уже сегодня под градом покатался - сижу на работе в трусах теперь. И смотрю на яндекс-погоду, которая обещает мне ехать сегодня два часа под дождем ... Так что если не сдохну и сойду с ума - точно завтра в 5 на керамик приеду ...

Эмм... А дождевик в кофре возить что мешает тебе? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, moto_olga сказал:

Эмм... А дождевик в кофре возить что мешает тебе? :(

Мешает отсутствие дождевика. Купить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс-нафигатор в мобиле только у меня перестал работать? в смысле маршрут прокладывает, а движение машины не видит... или видит ее в другом месте... или спутники какие-то начинает искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, profus сказал:

яндекс-нафигатор в мобиле только у меня перестал работать? в смысле маршрут прокладывает, а движение машины не видит... или видит ее в другом месте... или спутники какие-то начинает искать...

У меня все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, profus сказал:

яндекс-нафигатор в мобиле только у меня перестал работать? в смысле маршрут прокладывает, а движение машины не видит... или видит ее в другом месте... или спутники какие-то начинает искать...

ты случайно не по набережной вдоль МО катаешься? ) там это бывает со спутниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...