Перейти к публикации
pui

Болталка?????

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Tuborg сказал:

Воркуте 

Пс. Лучше, вы к нам :D

Если намешать напитков из бара Резеды, то сияние можно и в Москве наблюдать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lime сказал:

Интересно, кто-нибудь ещё зацитирует смету Петра? :D

зачем? у меня своя есть:

 

1142676.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tuborg сказал:

зачем? у меня своя есть:

 

1142676.jpg

Хоть бы надпись в правом нижнем углу стёр :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lime сказал:

Хоть бы надпись в правом нижнем углу стёр :D 

так и быть, трешечка вместо кола, только не пали контору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tuborg сказал:

Очень здорово, что есть лошки, верящие в такую хрень. Есть кому сдавать жылье

ты видимо из тех лошков кто не знает что даже самый обоссаный депозит под 6% в абсолюте принесет больше профита чем сдача хаты,а может просто с арифметикой не дружишь и понятие ликвидности тебе незнакомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буся сказал:

ты видимо из тех лошков кто не знает что даже самый обоссаный депозит под 6% в абсолюте принесет больше профита чем сдача хаты,а может просто с арифметикой не дружишь и понятие ликвидности тебе незнакомо

Я для сдачи беру дешманский котлован в ибинях, поэтому у меня норма прибыли ~1%/мес

Можно конечно меня пытается поймать на том, что я 2-3 года жду... но это нивелируется миллионом, который дарит Путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tuborg сказал:

Я для сдачи беру дешманский котлован в ибинях, поэтому у меня норма прибыли ~1%/мес

Можно конечно меня пытается поймать на том, что я 2-3 года жду... но это нивелируется миллионом, который дарит Путин

 

твой путен собирается к 2024 году полностью запретить ДДУ,с 1 июля 2019 запрет частично работает,так что придумывай другие схемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буся сказал:

 

твой путен собирается к 2024 году полностью запретить ДДУ,с 1 июля 2019 запрет частично работает,так что придумывай другие схемы

А я уже, следуя совету товарища Кийосаки, закончил с квартирами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tuborg сказал:

Очень здорово, что есть лошки, верящие в такую хрень. Есть кому сдавать жылье

 

1 час назад, Буся сказал:

ты видимо из тех лошков кто не знает что даже самый обоссаный депозит под 6% в абсолюте принесет больше профита чем сдача хаты,а может просто с арифметикой не дружишь и понятие ликвидности тебе незнакомо

 

Мне интересно, куда эти умники-съемщики деваются, когда на пенсию выходят. Из каждого утюга слышу, что снимать выгоднее, только никто не пишет о том, как они это будут делать в старости: детям на шею сядут? А кто, как Буся, бездетный: в муниципальный интернат для престарелых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буся сказал:

ты видимо из тех лошков кто не знает что даже самый обоссаный депозит под 6% в абсолюте принесет больше профита чем сдача хаты,а может просто с арифметикой не дружишь и понятие ликвидности тебе незнакомо

Где-то тихо ржут жители стран с отрицательной ставкой по вкладам. Только лошки могут быть уверены в том, что 6% по депозиту - навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...