Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, chirrik сказал:

 

Его заслуга как руководителя. От балды застройка не велась. Наверняка проект застройки на столе у него лежал и не один вариант.

 

Вот чесно, оч сомневаюсь в его личных заслгуах тут )

Мож главный архитектор города в деле был? Но Жирков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chirrik сказал:

К примеру был в Балашихе на Южном. Там тоже новёхонький микрорайон, так говным говно и жопу даже бросить негде.

Это речь про несколько домов вдоль Твардовского?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я вот понимаю, когда переделывают старую, уже давно существующую часть города. Ремонтируют, что-то новое там делают, благоустраивают. Тут надо мэра хвалить.

 

Изменено пользователем iddqd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iddqd сказал:

 

Вот чесно, оч сомневаюсь в его личных заслгуах тут )

Мож главный архитектор города в деле был? Но Жирков?

Ай, ну да. Как же я забыл. Нужно стерхом стать, чтоб поднять популяциию этих птиц. И на подводной лодке покрасоваться, ну чтоб армию поднять с колен. Ах да, не президента нашего заслуга, что" мы стали больше сеять и лучше одеваться" :D
Я кстати хорошо помню Крюкову. Если вам что-то говорит эта фамилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iddqd сказал:

Это речь про несколько домов вдоль Твардовского?

 

Имеено так, только там больше десятка корпусов и по 300-400 квартир в каждом :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

Ай, ну да. Как же я забыл. Нужно стерхом стать, чтоб поднять популяциию этих птиц. И на подводной лодке покрасоваться, ну чтоб армию поднять с колен. Ах да, не президента нашего заслуга, что" мы стали больше сеять и лучше одеваться" :D
Я кстати хорошо помню Крюкову. Если вам что-то говорит эта фамилия

Ну фиг знает. Не думаю, что я вот нашим диалогом заслужил этот сарказм. Я вполне серьезно

 

А так то да, не меньше, чем Жиркова, можно хвалить и Путина в деле благоустройства Центр2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirrik сказал:

Имеено так, только там больше десятка корпусов и по 300-400 квартир в каждом :victory:

Да я тут работаю почти, вижу его регулярно. Ну раз в 10 меньше Ц2, как-то за микрорайон и не воспринимаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iddqd сказал:

Ну фиг знает. Не думаю, что я вот нашим диалогом заслужил этот сарказм. Я вполне серьезно

А так то да, не меньше, чем Жиркова, можно хвалить и Путина в деле благоустройства Центр2

Нет, вы правда считаете что толковая застройка города - эта не заслуга руководителя?
Ведь генплан города Жирков подписывал, не Петя же Васечкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iddqd сказал:

Да я тут работаю почти, вижу его регулярно. Ну раз в 10 меньше Ц2, как-то за микрорайон и не воспринимаю его.

То-есть получается, что для 7-10 тысяч жителей не нужны никакие парки и площадки? Да там даже посидеть негде, кроме как на лавке перед подъездом.
 

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirrik сказал:

Тоесть получается что для 7 тысяч жителей не нужны никакие парки и площадки? Да там даже посидеть негде, кроме как на лавке перед подъездом.
 

Вовсе это из моих слов не получается :)

Я просто уточнял о каком микрорайоне речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...