pui

Болталка?????

Recommended Posts

7 часов назад, Doublekey сказал:

до нетфликса я не дополз, имеющегося уже за глаза прсто лопухнулся с акицей забыл что надо было до 13 числа

Хватит матюкаться

• Like 1

58 минут назад, iddqd сказал:

Ты знаешь, я сам в ахуе (прастити) от цен на спортивную обувь
Очень большой жмот в этом деле и стараюсь всё покупать только на распродажах старых коллекций, обычно укладываюсь в 5ку
Один раз тока купил за полную цену (10+) адики конкретно под горные соревнования, потому что нужны были точно хорошие, Дагестан был уже на носу, а у меня не было подходящей обуви

Сейчас примерно тот же случай, и так задолбал лёд везде за городом, а в вскр бежать 24 км и орги написали пост паники, что 60% трассы  - лёд
Взял за 8 со своей скидкой, сейчас дешевле предложений с шипами и моим размером просто не было в мск

Красава

1 час назад, iddqd сказал:

По поводу износа, полно канеш всяких историй у знакомых, когда дорогущие тапки разлетаются уже на 200-400 км пробега
Но, мне пока везёт или я не знаю, с чем связано, с особенностями бега каждого индивидуума может.. У меня ещё ни раз кроссы не порвались, есть несколько пар с пробегом 1000-1300
Да. я уже чувствую, что нет амортизации, но они целые. Разных брендов

С ногтями тоже порядок? А то пишут всякие страсти. И про вазелин? Какие-то эротманы , соски стират в кровь.

• Haha 1

16 часов назад, pui сказал:

С ногтями тоже порядок? А то пишут всякие страсти. И про вазелин? Какие-то эротманы , соски стират в кровь.

С ногтями всякое бывало, прям сейчас оба больших пальца сходят. Это я ещё в Хорватии отбил, но это просто от ударов от мелкие торчящие камни на тропе, не из-за кросс. А из-за кросс я в Италии настрадался, слишком тесные соломоны были и на спусках отдавил напрочь ногти, прибежал с кровавыми пальцами.

Что касаемо вазелина и сосков, это от погоды и одежды зависит. Было как-то давно в жару бежал 30-ку в непроверенной футболке, уже к середине всё в кровь было. А так обычно не страдаю, хотя если старт в пекло, то лучше перестраховаться. Да, некоторые чуть не с головы до ног полярной мазью обмазываются на длинных трейлах.
Я обычно баночку вазелина в рюкзах кладу, один раз помогло, тоже на жаре стала натирать лямка рюкзака ключицу, намазал это место и нормально добежал.

• Like 3

Век живи - век учись.

• Like 1

23 часа назад, pui сказал:

Век живи - век учись.

Вазелин наше всё! 

1 час назад, ENNY сказал:

Вазелин наше всё! 

И ваше! И наше!

• Haha 2

1 час назад, ENNY сказал:

Вазелин наше всё! 

децкий крем получше бует

• Haha 1

Знатоки смазывания сосков собрались :D

Всем доброго утра и хорошего дня!

• Like 1
  • Haha 3

23.01.2020 в 07:46, ENNY сказал:

Офигеть Водичка! Уже и тебя косвенно обвинили?! Вот фантазия разыгралась :) :) :) :);) 

Завхоз Новикова прекратить разговорчики в строю !:lol: