Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, pui сказал:

Это тебя бог наказывает старче.

Серёжа, у меня он в игноре! Поэтому, позволь, раз ты его процитировал, я ему тут отвечу:

 

«Star-че «Пинун» тебе на язык, и куда ты Сам себе ещё хочешь. Все не так просто в этой жизни. Высшие силы тебе не дают головы поднять с подушки, чтобы меньше на форумах на людей набрасывал своего внутреннего.»
Но в одном ты прав, обижать меня нельзя :diablo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, aqva сказал:

переболев в детстве нет гарантии не заболеть потом ещё

хотя чем старше, тем тяжелее переносится

 

В Железке эпидемия по ветрянке с начала января. Зима в этом году слишком мягкая :cray:

Несколько недель назад узнав об этом ,  проверил показатель lgG. Оказалось 0,26, а должно быть более 1

Прививку у нас можно поставить даже взрослому по ОМС в Балашихе. Но вакцину поликлиника будет заказывать 2-4 дня 

Ставят Варилрикс, Окавакса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ENNY сказал:

Серёжа, у меня он в игноре! Поэтому, позволь, раз ты его процитировал, я ему тут отвечу:

 

«Star-че «Пинун» тебе на язык, и куда ты Сам себе ещё хочешь. Все не так просто в этой жизни. Высшие силы тебе не дают головы поднять с подушки, чтобы меньше на форумах на людей набрасывал своего внутреннего.»
Но в одном ты прав, обижать меня нельзя :diablo: 

Я ж говорю наказывает, не даёт поднять головы из-за болезни, чтоб говна здеся меньше набрасывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2020 в 18:18, pui сказал:

Я ж говорю наказывает, не даёт поднять головы из-за болезни, чтоб говна здеся меньше набрасывал.

 

Сжечь ведьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...