Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, moto_olga сказал:

Узбагойся уже, старый чёрт. Вот, в ВТБ Арене 21 ноября группа КИНО 30лет спустя концерт дает. Самые дешевые билеты еще есть по 4 тыс.

https://ticket.vtb-arena.com/view-available-zones/320

Хрен. Это чмо грозилось вендеттой.  Жажду крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pui сказал:

Отвечай баба

не скули псина,и не лезь не в свое дело, администратор урок усвоил надеюсь что так поступать нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Буся сказал:

не скули псина,и не лезь не в свое дело, администратор урок усвоил надеюсь что так поступать нехорошо

Хааа, то есть ты его проучил и он урок усвоил. Вендетта состоялась.

тьху, мерзота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2020 в 19:22, Буся сказал:

чувак в шляпе сливает айпишники когда ему пояльник к анусу подносят,и это очень серьезно,вот и все что вам надо знать про администратора этого форума

 

Может кто-то этого ещё не знает, но по запросу компетентных органов любой сайт в рунете "сольет айпишник". И провайдер через которого вы ходите в интернет "сольет". Ваши IP - ваша забота!

 

Ко мне обращались два раза, первый раз был конфликт у кого-то с ТСЖ "Ольгино" в Жилгородке несколько лет назад, второй раз - ситуация с Waldex, с тем детским автоматом. Этой осенью и зимой.

На него подали в суд за то что он тут на форуме якобы писал. Писал или нет, я лично не помню, но по запросу суда я дал информацию которая у меня была. Ответил ТОЛЬКО на конкретные вопросы ЧЕТКО сформулированные, без лишнего. Если понимаете о чём речь.

Но врать суду - извините, я не дурак.

 

Все запросы суда и мои ответы есть, и мне за них не стыдно. Могу и выложить.

Причём, я был соответчиком по обоим искам!! Хорошо в суд не пришлось ходить.

 

Так что, анонимности в интернете давно нет, и вести себя надо в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2020 в 12:03, Буся сказал:

не скули псина,и не лезь не в свое дело, администратор урок усвоил надеюсь что так поступать нехорошо

Что за урок я должен был усвоить? Расскажи плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...