Перейти к содержанию

репетитор / гувернер для 6-классника


ruoj

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ruoj сказал:

Добрый день. Нужен человек, который будет делать с ребенком 12 лет уроки, контролировать .

Частичная занятость. 

Если честно, я тоже искала, но! Не нашла. Потому что до 5 класса включительно это ещё возможно, а с 6 класса никто не берётся, предметы начинаются более углублённые и разнообразные. Только репетиторы могут выровнять ситуацию и самостоятельность ребёнка самого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ENNY сказал:

Если честно, я тоже искала, но! Не нашла. Потому что до 5 класса включительно это ещё возможно, а с 6 класса никто не берётся, предметы начинаются более углублённые и разнообразные. Только репетиторы могут выровнять ситуацию и самостоятельность ребёнка самого. 

Нынче в школе 5 класс вроде инстутита)))

А 6 уже -аспирантура )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ENNY сказал:

Если честно, я тоже искала, но! Не нашла. Потому что до 5 класса включительно это ещё возможно, а с 6 класса никто не берётся, предметы начинаются более углублённые и разнообразные. Только репетиторы могут выровнять ситуацию и самостоятельность ребёнка самого. 

да мне надо,  чтоб типа мотиватора .  за него делать не надо, надо "пинать",  чтоб делал и не отвлекался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ruoj сказал:

да мне надо,  чтоб типа мотиватора .  за него делать не надо, надо "пинать",  чтоб делал и не отвлекался. 

это военный в отставке нужен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...