Перейти к содержанию

Реклама На Сайте И Форуме


rus

Рекомендуемые сообщения

Заметил одно "улучшение" - теперь реклама появилась между сообщениями еще дополнительно :(
Совершенно верно! Провожу тестирование. По итогам недели посмотрю, имеет ли этот блок смысл.

Думаю, стоит ли напрягаться и делать рекламу невидимой для каких-то групп пользователей. Или же, те кого она раздражает - сами как-то борятся... Баннерорезалками например, AdBlock+ в том же Firefox помогает очень хорошо.

Есть ли такие, кого реклама сильно раздражает, а справиться с ней сами не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю некоторых людей, которых реклама не раздражает. Не могу их понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такие, кого реклама сильно раздражает, а справиться с ней сами не могут?
Руслан, ну ты знаешь что я вредный, тролль и все такое. Поэтому меня волнует другой вопрос - а есть ли такие люди, которые понимают что всех денег в мире не заработаешь? :(

Вроде доход от форума еще полгода назад стал позволять покрывать содержание и улучшение. Казалось бы что человеку еще не хватает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её количество немного увеличится.

А можно рекламу оставить только оплаченную? Мне читать дурацкие контекстные ссылки с яндекса неприятно. Типа этого:

Ипотека без первого взноса!

Выгодные программы от Фосборн Хоум! Подбор недвижимости! Заявка on-line.

fhome.ru · Москва Клуб "Элефантик" в Москве

Уникальные развивающие программы для детей от 2х до 10 лет.

www.travel-s-child.ru · Москва

Она же не оплачена... А теперь эта муть вообще даже в середине форума стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну ты знаешь что я вредный, тролль и все такое. Поэтому меня волнует другой вопрос - а есть ли такие люди, которые понимают что всех денег в мире не заработаешь? :(

Вроде доход от форума еще полгода назад стал позволять покрывать содержание и улучшение. Казалось бы что человеку еще не хватает ;)

Хм, тяжело разговаривать с человеком считающим деньги в чужом кармане...

Как бы объяснить. Мне интересно, чтобы сайт и форум приносили доход. И если уж я взялся за дело - то сделать должен максимально хорошо. То есть - доход тоже должен максимизировать. Иначе получается безхозяйственность, разгильдяйство и попустительство :)

Кстати, баннерная реклама тоже сильно дорожает с июля-сентября: http://www.olgino.info/index.php?pid=1

Почему? Рекламодателей очень много, а место не резиновое.

При этом, естественно, не хочу причинить неудобств участникам форума. Навязывать рекламу тоже не хочу - это глупо. Но навязывания никакого нет: любой может или читать lo-fi версию форума (ещё и трафик экономится), или вообще Валериной штукой пользоваться: http://www.olgino.info/f516.php. Или поставить резалку рекламы, тогда и на других сайтах её не будет. Я резалкой пользуюсь.

Предлагаю сделать что-то дополнительно, например показывать этот блок только гостям. Всё можно сделать, если реклама вызывает такие сильные чувства. Я всегда жду предложений.

Кстати, это такая же работа как другие. Рекламой нужно заниматься, деньги сами в руки не текут "ни за что".

А можно рекламу оставить только оплаченную? Мне читать дурацкие контекстные ссылки с яндекса неприятно. Типа этого:

Ипотека без первого взноса!

Выгодные программы от Фосборн Хоум! Подбор недвижимости! Заявка on-line.

fhome.ru · Москва Клуб "Элефантик" в Москве

Уникальные развивающие программы для детей от 2х до 10 лет.

www.travel-s-child.ru · Москва

Она же не оплачена... А теперь эта муть вообще даже в середине форума стоит...

Эти ссылки приносят около 50% дохода. Мне тоже в середине форума не нравится, но один эксперт посоветовал поставить. Посмотрю и решу, не думаю что она нужна.

Ок, попробую сделать чтобы эту рекламу можно было отключить. Но посоветую тебе опять же поставить резалку рекламы, если раздражает. Это более универсальный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ссылки приносят около 50% дохода.

Ну тогда я смирюсь. :( Я думал что это ты их просто чтоб место занять гонишь. ;) А если они полезные - пусть будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я смирюсь. :( Я думал что это ты их просто чтоб место занять гонишь. ;) А если они полезные - пусть будут. :)
Строчка после первого сообщения мне самому не нравится, думаю недолго проживет, скорее всего останется только для гостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тяжело разговаривать с человеком считающим деньги в чужом кармане...
Руслан, ты зарабатываешь деньги не на сайте. А на посетителях. Будем честны. Поэтому не надо мне втирать про чужой карман. Нет посетителей - нет денег за рекламу.

Желание получать сегодня больше чем вчера - оно понятно. Просто хотелось бы какой нить баланс чтобы ты не занимался игрой в минера, а мы разминирующих саперов. С профессиональной точки зрения эксперт дал совет очень хороший. Я взглядом легко обхожу рекламу вверху и внизу. А вот пропустить рекламу внутри между сообщениями трудно. Соответственно она и напрягает существенно больше. Но и доход приносит больше. Думаю еще больше денег можно будет заработать, если впихнуть рекламу между каждым сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще больше денег можно будет заработать, если впихнуть рекламу между каждым сообщением.

Ты прав. И все будут терпеть, но ходить на этот форум. :( Пока кто-нибудь не сделает форум альтернативный и лучше этого. ;) Не хочешь взяться? Попробовать свои силы в форумостроении? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...