Перейти к публикации
frau

Какие новости о чистой воде в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте соседи!

Слышала что в мкр-не Железнодорожный построили и запустили водонапорную систему с чистой водой.(Воробьев отчитывался на 360)

Возможно кто то владеет информацией, когда мы в Ольгино начнем использовать воду за которую платим не только для унитаза..,

Когда же у нас построят аналогичную систему водоснабжения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтать не вредно, вредно не мечтать )))

К следующим выборам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NestY сказал:

Мечтать не вредно, вредно не мечтать )))

К следующим выборам

:suicide2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буба сказал:

Это чистая вода будет только в мкр. Столичный!

И где этот мкр-он???

Я то читала вот ето...http://balashiha.ru/press_center/news/zhiteli-zheleznodorozhnogo-nachnut-poluchat-chistuyu-pitevuyu-vodu-s-30-avgusta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, frau сказал:

это в саввино на пустыре который строится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не собирается нам давать чистую воду. Это предвыборная утка. А иначе, зачем на каждом углу натыкали автоматы с очищенной водой? Себе в ущерб водичку чистую давать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Pchela сказал:

Никто не собирается нам давать чистую воду. Это предвыборная утка. А иначе, зачем на каждом углу натыкали автоматы с очищенной водой? Себе в ущерб водичку чистую давать не будут.

я отношу себя к оптимистам и верю что года через 2-3 все же с водой и у нас нормализуется..

Что касается автоматов, то да, согласна, это чей то бизнес.., кто-то торгует овощами в палатке, кто то водой через магазин или автоматы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, frau сказал:

я отношу себя к оптимистам и верю что года через 2-3 все же с водой и у нас нормализуется..

Что касается автоматов, то да, согласна, это чей то бизнес.., кто-то торгует овощами в палатке, кто то водой через магазин или автоматы..

это хорошо, но небезопасно - поинтересуйтесь, где водичка берется? за чей счет "отапливаются" автоматы зимой(летом тоже не от солнца работают) - кто с этого "отопления" имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ёжик67 сказал:

это хорошо, но небезопасно - поинтересуйтесь, где водичка берется? за чей счет "отапливаются" автоматы зимой(летом тоже не от солнца работают) - кто с этого "отопления" имеет...

Совет наверное дельный, но не стану я в этом ковараться.., не по мне это, как говориться "кто на что учился", вода есть и хорошо, к стати я стараюсь воду покупать в Ашане.., из автомата беру только в магазине  "МЯСО", в уличных автоматах мне не нравится, не вкусная:((

Написала запрос в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области , относительно чистой воды  в Ольгино, если ответят выложу сюда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...