Перейти к содержанию

вопросы по закл-ю догов-ов с ТСЖ и БЭЛС


Ignat07

Рекомендуемые сообщения

Дорогие участники форума,у меня такой вопрос-если можно по шагово кто знает подскажите. Купил квартиру в этом районе  и столкнулся с небольшой проблемкой,нужно заключать договора как с ТСЖ так и с БЭЛС ,по большей мере интересует именно БЭЛС как вызвать электрика(верней куда через интернет можно написать заявку) что бы он пришел для освидетельствования счетчиков что бы после этого можно было заключить договор с ними.т.к мы все заняты и времени ездить к ним в самое не удобное место нет то можно ли в электронном ввиде сделать заявку к ним но я еще у них не зареган?я в данный момент даже свой лицевой счет по электричеству незнаю так как квиток еще не приходил.Если кто владеит инфой какой нить то поделитесь ПЛИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,для меня получается неудобное место,если туда заехать то вечером от туда не выехать,куча времени потратится,а его будет очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчики не Ваша собственность - бремя эсплуатации лежит на организации их  обслуживаемой

Пишите в ЗАО Бэлс заказное письмо с требованием прислать вам на ознакомление и подпись Договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договор есть у них на сайте,и для того что бы этот договор почитать и подписать нужно в обязательном порядке освидетельствования счетчиков что на момент подписания пломбы на месте и что он в пригодном состоянии,и уже на основании этого только подписывается договор ,а что бы вызвать электрика для этого я ни знаю как:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ignat07 сказал:

договор есть у них на сайте,и для того что бы этот договор почитать и подписать нужно в обязательном порядке освидетельствования счетчиков что на момент подписания пломбы на месте и что он в пригодном состоянии,и уже на основании этого только подписывается договор ,а что бы вызвать электрика для этого я ни знаю как:(

 

Заявку в Бареж

  • 8(498)520-79-61 Прием заявок на выезд инспектора

E-mail: byt@belssb.ru

Они освидетельствуют счетчики

Но увы

Назначат день без времени с 9 до 16 и сидеть этот день.

 

А вот тут пошагово все описано

http://www.belssb.ru/individuals/contract/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...