Перейти к содержанию

А кто как знакомится или познакомился?


la-mero

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, pui сказал:

На шашлыках за линией зимой. Он был в темных очках

 

Точно!

 

А с вами как и когда? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, moto_olga сказал:

Он женат. С ним нинядя:)

 

У меня 95% знакомых мужчин женатые. Мне что, паранджу надевать, чтобы на них ни дышать и пылинки сдувать?

 

Женатые мужчины, такие же полноценные мужчины как и неженатые и ни в коем особом к ним отношении не нуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, la-mero сказал:

Не все знают как Attack выглядит. И на нашем форуме процентов 99 народа только голимые СМС покупают (

Я сам уже года 3-4  японской химией пользуюсь, атаком в том числе, хорошая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Злата сказал:

 

Женатые мужчины,  ни в коем особом к ним отношении не нуждаются.

Думаю, они в корне не согласны:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oleg-a сказал:

Я сам уже года 3-4  японской химией пользуюсь, атаком в том числе, хорошая штука

У меня стаж лет 8-9 ) Покупал его в Инет-магазинах, выискивал специально где есть,  еще до того как он и всем простым смертным стал продаваться )

Помню как Рус и прочие в моей теме его хаяли отчаянно и не верили что обходится стирка им раза в 2 дешевле чем обычными порошками, при том что он кажется очень дорогим.

И вообще люблю им закупиться когда он в Перекрестке и Метро и Магнит-Косметик по 399 продается ) Даже дешевле бывает )

Вот закономерности не заметил как вычислить тот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот объяснил тогда даме все плюсы, она посмотрела на моё очень умное и симпатичное лицо и поверила. И ведь тоже было видно сразу, что дама очень неглупа и ну симпатична. Чисто по-человечески.  Вот кстати, я понял счас, что вот так и надо знакомиться! Бить сразу в мозг и кошелёк и прочие слагаемые.

Получается что с дамами лучше всего в большом универсаме или гипермаркете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видишь, что человек не торопится ) А девушки тоже если такое видят, то тут две стратегии прикинуться незнающей и что-то спросить, или знающей и что-то посоветовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...