Перейти к публикации
Fyn

Гинеколог

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Буду признателен за рекомендации гинеколога, с кем вели беременность и принимали роды в Желдоре или ближайших окрестностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму вопрос. Интересует хороший врач в наших краях (не Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteyka, просто врач или по какому-то конкретному вопросу? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Нужен хороший гинеколог. Вопросы мы уже с ним обсудим на приеме)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не совсем меня поняли. Может вы ищете для ведения беременности специалиста? Я в этом смысле. Вообще, у нас я так никого и не нашла, поэтому езжу в Реутов к доктору Паноян в клинику «медок». Не ближний свет, конечно, но зато врач хороший. Могу вам ее порекомендовать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники чата!  В родильном доме в гинекологическом отделении проводятся все виды гинекологических операций, в том числе оказывается высокотехнологическая медицинская помощь. Помощь оказывается по полису ОМС всем жителям Подмосковья. Приглашаем на консультации по вторникам и четвергам в 14 часов. Приемный покой гинекологического отделения. Прием ведет заведующий гинекологического отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...