Перейти к публикации
Злата

Рассада 2019

Рекомендованные сообщения

Всем дачникам привет!

Вы наверняка уже начали задумываться, а кто-то уже посадил рассаду.

Давайте делиться секретами выращивания, а также местами где можно купить инвентарь, семена, саженцы.

 

В Фикс-прайсе есть совсем недорогие парнички, горшочки, а также интересные перчатки, с когтями.

https://goo.gl/images/Y3LGTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет.
Так рановато ещё. Высадили только бархотцы, да петуньи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перец уже можно и даже пораньше можно было сеять. Лаванду тоже ранее можно было сеять

Изменено пользователем es1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже посадила перчик, помидорки, баклажаны, лук порей и эксибишен. Помидорки сегодня пикировала и ещё посадила))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, shon сказал:

Я тоже уже посадила перчик, помидорки, баклажаны, лук порей и эксибишен. Помидорки сегодня пикировала и ещё посадила))) 

Конечно! На черноземе, навозе, да в тульской области вы уже урожай начнете собирать, а у нас здесь только годеция с петуньей взойдет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархатцы и астры посеяли  способом улитка. Сажаем так не один год. Растут хорошо, места мало занимает эта улитка ,пересаживать в землю удобно и цветут пораньше чем просто в землю. Очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, werochka сказал:
11 часов назад, shon сказал:

Я тоже уже посадила перчик, помидорки, баклажаны, лук порей и эксибишен. Помидорки сегодня пикировала и ещё посадила))) 

Конечно! На черноземе, навозе, да в тульской области вы уже урожай начнете собирать, а у нас здесь только годеция с петуньей взойдет

Я ещё вторую тепличку купила для помидорок. Семья то большая, одной теплицы не хватило)))) У нас бабушка 80 лет очень любит за ужином крупные помидорки покушать. Детишки тоже круглосуточно в теплице сидят, про себя вообще молчу))) Я как помидорный маньяк)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное в этом году непонятно рассада всходит. У меня баклажаны стоят в плошке, ещё не пикировала. Два уже с тремя листами настоящими, три вылезли неделю назад, и два бакла только петельки появляются))). И помидоры есть из семко "эсфигмен". Три недели стояли молчали, а вчера смотрю три петельки торчат из земли) Ура!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Светлана М сказал:

Бархатцы и астры посеяли  способом улитка. Сажаем так не один год. Растут хорошо, места мало занимает эта улитка ,пересаживать в землю удобно и цветут пораньше чем просто в землю. Очень нравится.

А что это за способ такой? Расскажите по подробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...