Recommended Posts

У нас у всех самые разнообразные интерьеры: кто-то любит яркие цвета, кто-то готов все покрасить бежевым или белым. Но каждый год самые крупные компании-производители красок объявляют свой цвет года. И каждый год этот цвет разный.
Зачем нужно знать модные цвета и следить за тенденциями? Для того, чтобы сделать свою квартиру модной, или совершенно наоборот - уйти от общепринятого тренда и не гнаться за модой.
Какой путь ваш? Какой цвет будет модным в этом году в вашей квартире?

Трехфазный шинопровод в квартире? Так мы же не в музее!
Один из самых удобных, быстрых и с большим потенциалом вариативности способов сделать освещение в квартире – установить трековую систему. Существует однофазный, трехфазный, магнитный шинопровод. Какой лучше? Зачем вообще знать, чем они отличаются? Где шинопровод можно применить, а где не стоит? Куда подводить провод, и сколько их вообще нужно, если вы хотите поставить 5 лампочек?
Дизайнеры Екатерина Савкина и Ольга Агапова вместе со специалистами компании Донолюкс http://www.donolux.ru/ рассмотрят все недостатки и преимущества трехфазного шинопровода и все имеющиеся альтернативы.

Скандинавский интерьер в квартире. Главные элементы скандинавского дома.
Основные составляющие скандинавского стиля.
Не можете создать у себя в квартире модный скандинавский интерьер? И не понимаете в чем дело? Какие главные элементы настоящего скандинавского дома? Думаете, - это белые стены или мебель из IKEA? Я помогу Вам.
Некоторое время назад мною создана коллекция мебели в скандинавском стиле, на создание ушло несколько месяцев работы и сейчас я хочу немного о ней рассказать.
Скандинавская мебель дань современной моде,  в ней учтена наша специфика. Но в тоже время я постаралась не отходить далеко от устоявшихся канонов. Известно, что скандинавы вместо шкафа, которые мы так любим, предпочтут поставить пару комодов, но мы не скандинавы, нам нужны и шкафы и комоды в скандинавском стиле, я также создала и журнальный стол, и ТВ тумбы, кресла и кровати. Их несколько видов и из одной этой коллекции можно создать широкий набор интерьеров.
В ролике конечно показана не вся коллекция скандинавской мебели, но, тем не менее, вы можете получить о ней представление.

Музыка местами лагает правда.