Перейти к публикации
Центр ЭВРИКА

Опрос Онлайн школы для родителей детей до 18 лет

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи, мамочки и папы, мне для моего обучения нужно провести анкетирование родителей. Если у вас есть дети до 16 лет, прошу заполнить анкету. Если какие то технические недоработки с моей стороны, пишите, я буду исправлять.
В анкете есть вопрос про цену за обучение, она пока неизвестна, условно ее обозначим в 12900 рублей. Длительность обучения   ориентировочно - 1 месяц.От этой цены и  составьте свой ответ.

 

https://forms.gle/SQGnv7obF3tqxpMZ6

Изменено пользователем Центр ЭВРИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным и заполнил анкету. Я учусь и и провожу маркетинговое исследование для онлайн школы здоровья зубов. Школа планирует открываться на все русскоговорящее население  России и стран СНГ. Непосредственного отношения к Ольгино не  имеет. Просто мне для маркетингового исследования нужна большая аудитория и  здесь, на нашем форуме, как раз есть много мам и пап, мнение которых будет положено в основу моего исследования. Кто-то  из моих сокурсников проводит маркетинговое исследование по приготовлению пищи, кто-то  методов накачки тела в фитнес-центре, а я вот выбрала такое  необычное.))))) сейчас я снова вас прошу заполнить  форму ниже. 

Просмотрите  снова анкету и, если  вы еще ее не заполнили, заполните пожалуйста.

Форму ниже  надо скопировать и в пробелах написать все, что вам кажется актуальным и нужным именно вам. Гарантирована полная анонимность.  Важно именно ваше  личное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма для определения вашего мнения по вопросу онлайн обучения  в школе здоровья зубов.

Форму   надо скопировать и в пробелах написать все, что вам кажется актуальным и нужным именно вам. Опрос  анонимный.  Важно именно ваше  личное мнение.  Спасибо.)))

 

 

Я, (первая буква имени)______, мне _____ лет, у меня ______ (количество)детей. Я в браке/не в браке, доход  моей семьи примерно _____ рублей. Я знаю/не знаю о зубах детей (написать) ______________. Моя боль на сегодня в плане  здоровья и состояния зубов у детей: (написать) ___. Моя личная проблема или опасение, которые мне мешают решить, нужно ли мне обучаться новым знаниям в онлайн школе по оздоровлению  зубов ребенка (написать)_________. К какому результату я хочу прийти в будущем ( без обучения или с обучением) в плане здоровья зубов ребенка (написать)_____.

 

Изменено пользователем Центр ЭВРИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просили написать, что у нас еще есть онлайн школы армянского, шведского, испанского языков, школы нумерологии, астрологии. Для детей школа грудничкового плавания, школа детского массажа, школа каллиграфии и школа скорочтения для детей и взрослых.

И я вас снова возвращаю к своей анкете.  )))) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...