Перейти к содержанию

"стильные Кухни"


RICH

Рекомендуемые сообщения

А мне дали только 3% на мебель. На технику предлагали 5% если взять три предмета сразу. Но цены на технику даже со скидкой у них больше чем на www.vasko.ru :)

Вот мой дизайн проект кухни. Все (без техники) обошлось в 104 тыс.руб. ГМС1, двушка, распашенка, кухня 8,5 кв.м.

А какие сроки изготовления и установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие сроки изготовления и установки?

Да сроки у них нормальные , от 35 -ти дней. С полремонта можно заказывать .....

А установка от сложности 1-2 дня , но это уже с установщиками решается ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие сроки изготовления и установки?

Вообще 35 календарных дней, но т.к. близится Новый год, чуть подольше, мне в договоре прописали 5 января. Сборку обещали за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой дизайн проект кухни. Все (без техники) обошлось в 104 тыс.руб. ГМС1, двушка, распашенка, кухня 8,5 кв.м.

а у Вас правая или левая двушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и подумал. Решил уточнить.

А кухня у Вас уже стоит? По схеме у вас столик перед окном. Но он то выше по уровню чем само окно/подоконник. Получается что вы отказались от открывания самого окна, только режим "форточка" будете использовть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и подумал. Решил уточнить.

А кухня у Вас уже стоит? По схеме у вас столик перед окном. Но он то выше по уровню чем само окно/подоконник. Получается что вы отказались от открывания самого окна, только режим "форточка" будете использовть?

Получается так. На самом деле открыть окно можно но не полностью, примерно градусов на 45, потом окно упрется в поддоконник.

А зачем его вообще открывать если с той стороны балкон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Вот мой дизайн проект кухни. Все (без техники) обошлось в 104 тыс.руб. ГМС1, двушка, распашенка, кухня 8,5 кв.м.

А можно узнать: где у Вас стоит холодильник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А можно узнать: где у Вас стоит холодильник?

Слева при входе на кухню, в углу. Когда открываешь дверь холодильника перекрываешь вход на кухню, но это не напрягает.

Проем двери пришлось переносить на 10 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева при входе на кухню, в углу. Когда открываешь дверь холодильника перекрываешь вход на кухню, но это не напрягает.

Проем двери пришлось переносить на 10 см.

в течение года вспоминал, где холодильник находится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...