Перейти к публикации
rus

IQ центр: Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

Сдача ЕГЭ и ОГЭ – это непростое испытание, но если школьник хочет продолжать учиться дальше и при этом попасть в желаемый вуз, ему точно придется через него пройти. А значит, пройти и через процесс подготовки – длительной и упорной. Скорее всего, школьник достаточно быстро поймет, что самостоятельная работа приносит не желаемый результат, а только умственное переутомление. И это действительно так – и все потому, что выбрать именно тот материал, который нужно запомнить, сложно. В результате приходится зубрить все подряд, так что на самом экзамене нужный материал может и не всплыть. А силы и время уже потрачены.

            Хорошо, что сегодня вопрос подготовки к экзаменам решается куда легче: есть специальные центры, предоставляющие поступающим возможность занятий у лучших преподавателей, которые проработали эффективную подготовительную программу.

        Курсы ЕГЭ и ОГЭ от «iQ-центра» в Железнодорожном стали для многих абитуриентов палочкой-выручалочкой, ведь опытные педагоги точно знают, на чем нужно акцентировать внимание, чтобы экзамен был сдан на высокий балл. И при этом не дают лишней информации.

          Квалифицированные репетиторы в сочетании с проверенными методиками дают отличный результат, который показывают слушатели центра вот уже более 10 лет. Выросшая из нескольких филиалов сеть дает каждому школьнику возможность подготовиться к сложному испытанию.

Как мы обучаем

       На занятиях школьники не тратят время на ненужные темы – они повторяют и закрепляют только тот материал, который им понадобится. Группы у нас маленькие, так что каждый школьник получает индивидуальное внимание педагога. Все неясности будут разъяснены, материал – проработан. Выбирая подготовительные курсы в «iQ-центре» в Железнодорожном, родители помогают своему ребенку хорошо сдать экзамены и открывают перед ним дорогу в будущее.

          Мы создали продуманную до мелочей методику и комфортные для детей условия обучения, так что курсы они посещают с большим удовольствием, а то делает работу по подготовке более результативной. Чтобы школьники не уставали, мы чередуем нагрузки, что позволяет готовиться к экзаменам в непринужденной обстановке, а это полезно еще и тем, что дети перестают бояться самих испытаний.

        Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в «iQ-центре» в Железнодорожном – это легкий для слушателя путь к успешной сдаче экзаменов, а значит и прямая дорога в выбранный вуз.

Успей записаться по ценам прошлого года!

Запись и подробная информация на сайте: https://iq-centr.ru/zheleznodorozhnyj

И в группе Вконтакте: https://vk.com/ege_oge_zheleznodorozhnyj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А какой сейчас перечень предметов для обучения? И цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На данный момент в нашем центре можно готовиться к ЕГЭ и ОГЭ по физике, математике, информатике, русскому языку, литературе, обществознанию, истории, биологии и химии. Можно также записаться на подготовку целенаправленно к олимпиадам по математике, информатике, физике, и ДВИ МГУ.

Вы можете позвонить в центр по тел. +79851974492 и получить у администратора более подробную консультацию по всем интересующим вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены можно посмотреть на сайте  https://iq-centr.ru/zheleznodorozhnyj . Они зависят от выбранного формата обучения: 2 раза в неделю по 80 мин (6900 за 8 занятий по 80 мин) или один раз в неделю по 120 мин.(5500 за 4 занятия по 120 мин).

В настоящее время у нас проходит беспрецедентная акция - занимайтесь вдвоем по цене одного! Т.е. первый месяц обучения будет со скидкой 50%. Не упустите шанс!

Kupon_vatsap.jpg

Изменено пользователем mama_maria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если Ваш ребенок еще не определился с выбором профессии, приглашаем к нам на профориентацию! Тестирование детей будет проводить опытный профориентолог, который специально приедет в наш город только на один день!

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ БЕСПЛАТНА для всех записавшихся. По результатам тестирования специалист даст свои рекомендации по выбору профессии, позже родители смогут задать свои вопросы в личной беседе по телефону.

У нас осталось только 3 свободных места! Кому интересно, пожалуйста, записывайтесь.

Мероприятие будет проходить 11 сентября в 16.00 по адресу: ул. Главная, 22В, ТЦ "Ольгино", 3 этаж, "iQ-центр".

Запись по телефону: +79851974492.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...