Перейти к публикации
EHOT

Дневник декоратора

Рекомендованные сообщения

Мебель существует разная, надежная и не очень. В этом ролике на примере двух стульев я расскажу Вам как выбрать стулья в дом или квартиру. Как выбрать стулья для кухни, на что стоит обратить особенное внимание, какие тонкие моменты существуют у той или иной конструкции. Я также покажу интервью с технологом мебельного производства компании "Ресторация" которая специализируется на мебели для ресторанов, кафе и отелей (HoReCa), а также делает и мебель для дома. Он расскажет и покажет Вам важные детали, как они правильно называются и для чего служат. Если Вы собрались купить себе стулья, посмотрите для начала этот ролик. Это будет не только полезно, но и интересно. Подпишитесь на канал. Дальше будет только интереснее. Instagram: https://www.instagram.com/agapovadecorator Facebook: Сайт: www.decorator.site

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про маленькие кухни сказано уже не мало слов, и, наверное, нет большого смысла повторяться, разве что уточнить несколько моментов на которые стоит обратить внимание при создании вашего кухонного гарнитура. Сегодня проговорим несколько нюансов имеющихся в кухнях в нишах. С чего начать работы, с кухонного гарнитура или с создания ниши для кухни. На какие моменты стоит обратить внимание в первую очередь. Немного про подводные камни в кухнях такого типа. В общем, немножко полезного и немножко интересного чтобы не было скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня расскажу о том как принимали небольшую квартиру у застройщика в ЖК Level Амурская, как это можно сделать с помощью привлеченного специалиста, и на что обратить внимание в том случае если ремонт или квартиру нужно принять у застройщика самому. На какие моменты стоит обратить особенное внимание, какие нормативы существуют в этой сфере, что застройщик переделает, а что не станет и почему. Расскажу Вам какие инструменты стоит с собой взять на проверку, чтоб не тащить с собой что-то мало нужное. Дальше будет только интереснее. Подпишитесь на канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...