Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

Хочу подключиться, похоже на Граничной 26 - подключают _локальную сеть_ только они.

Настораживает что анлим всего один и тот "Безлимитный 128к [Подробнее] 580 руб."

Что на фоне Стрима и Инфолайна выглядит весьма дорого.

К сожалению ставить телефон и платить за него абон плату только для использования интернета - не хочется.

Вот и вопрос к обладателям ИнтраТелеком+ анлимита - как скорость? стабильность?

Интернет необходим для Skupe и удаленной работы через VPN. Cоотвественно на первом месте - стабильность доступа к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас анлим у интры работает более менее стабильно, не сравнить с тем что было 2 месяца назад например. За месяц и не помню падений... Но скорость 128 говорит сама за себя (иногда и ниже). Инфолайн интереснее будет, но как он будет работать - неизвестно. Одни не жалуются... у других синонимум мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум тормозит :( два раза одно и тоже сообщение написал :)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cенкс за информацию! Буду думать - толь сейчас к телекому толь к инфолайну - когда раскачаются...

инфолайн не жаждет подключать 26ой дом. в августе - обещали подключить в сентябре, в сентябре били пяткой себя в грудь что в августе точно подключат, в августе сказали что в течении пары месяцев...

а теперь и вовсе не перезванивают на оставленную заявку :)

эх... тяжела жизнь в новостойке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, три (сейчас вроде 7) гига за 580 рэ - это тот же анлим, только без ограничения скорости. Фильмы из внешних источников не качаю, музыку - бывает, играю временами на гамблере... в общем, за последние полгода осталось нерастраченного траффика на 15 гигов (это еще когда три гига в месяц были). Сейчас, наверное, пойдет резкое увеличение ))

Изменено пользователем jeidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, лучше брать ТП с лимитным траффиком. Я вот собираюсь 50 гигов брать. Локалка мертвенькая у ИТ+, а в торрентах и осле есть мнооого чего интересного.

Кстати, надо не забыть завтра им позвонить по поводу подключения, а то висит провод возле двери..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже со след месяца решил перейти на 25 гигов, на анлиме 14 гигов в среднем выливаю в месяц, так что лучше чуть переплачу, зато не будет ограничей по скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин.... Едва нашел их. идиотизм расположения здания меня дюже удивил.... почти час болтался между 14 и 4 домом.... искал их 12-цатый , могли бы и схему на своем сате наконец то повесить...

и главное - все, блин, зря...

только заявку на подключение взяли с обещанием подключить в течении пары месяцев, причем никакой отвественности с их стороны, даже не смогли сказать мне входящий номер заявки ...

мдя.... сервис по русски.... хоччешь отдать деньги - брать не хотят... и это при том что "оборудование находиться на чердаке, мастера дотянут до вашей двери, если будет кто дома - то заведут"

а что там тянуть то? один этаж всего...

причем на просьбу чтоб мастера позвонили предварительно - чтоб я точно был дома когда они соблагоизволят заняться - ответили - у нас так не принято...

пипец...

там работты на 20 минут.... сам бы сделал - как никах лет 5 назад растяжка повитухи ода из обязанностей была.

а вот прикола на сайте о стамегабитах на 2 компа (2рой по неиспользующимся жилам кабеля) я не понял.

опыт показывает - что 100 мегабит не заводятся даже на "старламе" - 4-х жильная витая пара, если его бльше чем 5 метров, а если 2 компа на одном кабеле - да еще не один этаж вести.....

вобщем что то я пока не в восторге

ладно, может подключат в ближайшее время и это сгладит впечатление от абонентского отдела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки, инет от интры полторы недели каждый день падает, жутко лагает... ничего сделать с этим не могут, ибо как бы виноват внешний канал от корбины. Стоило похвалить только и началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...