Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

У Интры проблема с сетью - временями 2-5 минут работает, 2-7 сек. нет связи. Делал трассировку соединения, проблема на стыке сети Интры и сети Корбина-Телеком. Играл в покер через интернет, проиграл хорошую ставку при выйгрышной комбинации, хорошо хоть на демо-деньги. :)

:) а кто-то переодически не демо деньги так вливает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней были проблемы с Инетом.

А сегодня выяснил, что Интра заблокировала. Говорят, что вирусов много. Я им предложил найти у меня хоть один вирус. Если найдут - я плачУ. Нет - они мне. Пока отказались и предложили поговорить с руководством. Его пока нет.

При этом как опредилили, что вирусы - не знают. Админ решил.

И тут совок... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней были проблемы с Инетом.

А сегодня выяснил, что Интра заблокировала. Говорят, что вирусов много. Я им предложил найти у меня хоть один вирус. Если найдут - я плачУ. Нет - они мне. Пока отказались и предложили поговорить с руководством. Его пока нет.

При этом как опредилили, что вирусы - не знают. Админ решил.

И тут совок... :rolleyes:

Да, Интра начинает разочаровывать... Походу, аналогичная фигня. Вчера с 11 часов интернет отрубился наглухо и сегодня в 8 часов утра не появлялся...

Раньше я плакалЪ над Инфолайном с его 75 килобитами (или килобайтами- не помню уже) у своих соседей... Но теперь, если будет все время так, придется отказаться от 10 мегабайт в секунду... ((((

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно пытаюсь смотреть в другую сторону. Только в какую?!

Торэлл - телефон сначала нужен и 80 раб. дней (4 мес.)

Инфохлам - не подключает.

Интра - отключает.

Акадо - не дошел.

Asha, вернись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asha, вернись! :)

Хороший межну прочим лозунг.

:)

А Интрателеком действительно что-то лагает не по децки.

Изменено пользователем EHOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудовнаие у них старенькое, начинает умирать, надо менять, а никто не меняет. Думаю интра все такие не загнется, кусок то лакомый...но пока вот приходится терпеть ЭТО... :) Может на инфолайн надовить как кто, мол вот мы хотим к вам и нас не мало...проведите новые мощности до наших домов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечер и сегодня (тьфу-тьфу-тьфу) интра пашет очень неплохо. Похоже, все проблемы были в Lda (сорьки!) :))

Но вообще про вирусы они говорили, даже выкладывали список зараженных компов. Я в дополнению к Avast! еще и Ad-Aware проверился; нашлось несколько затаившихся сволочей, которые были безжалостно удалены ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всех у кого вчера в 23 пропал инет и больше не появлялся (Интра)!

Дело в mac-адресе, теперь у них стоит привязка. Позвоните в техподдержку, они автоопределяют новый ваш адрес, а вы скорее всего меняли комп или сетевую плату, и прописывают у себя новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всех у кого вчера в 23 пропал инет и больше не появлялся (Интра)!

Дело в mac-адресе, теперь у них стоит привязка. Позвоните в техподдержку, они автоопределяют новый ваш адрес, а вы скорее всего меняли комп или сетевую плату, и прописывают у себя новый.

Спасибо, Валер! Как раз у меня вчера в 23 и пропадал наглухо. Однако уже сегодня вечером сам собой появился! :).

P.S. Комп действительно менял 4 месяца назад, до этого месяцев 6 был другой... Видимо причина в этом, ситуация разъяснилась. Интра временно прощена ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...