Перейти к содержанию

Татуировочки


Злата

Что мы думаем о тату?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к данному виду украшения тела

    • категорически не приемлю
      34
    • нравится у других
      42
    • собираюсь сделать
      22
    • уже есть
      20
  2. 2. Если бы Вы решились сделать тату, то расположили бы на:

    • голове
      2
    • шее
      4
    • плече
      27
    • груди
      3
    • спине
      8
    • руке
      13
    • животе
      6
    • ноге
      18
    • пояснице
      16
    • ином месте
      21


Рекомендуемые сообщения

Ок, укоротим цитату:

Имела ввиду будьте внимательны при выборе

Вот это я просил пояснить

НЕ ДЕЛАЙТЕ татуировки!

Жалеете о том что себе их сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный опрос :D

Если я отвечаю на первый вопрос "категорически не приемлю", то КАК я могу указать место, на которое я нанесла бы тату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуировки дело тонкое. Что значит делать - не делать? :D Вот например - бриться. У нас ПРИНЯТО бриться. А у староверов каких-нибудь - нет. Тоже и мыться и стричься. :D Я, поглядев по сторонам, сделал для себы вывод что у основного населения нашей страны, за исключением очень малочисленных групп, татуировки делать НЕ ПРИНЯТО. Только и всего. Если хочешь выбиться из среднестатического индивидума - делай. Коли больше выделиться нечем. И если принадлежишь к какой-то касте/группе (например урки или байкеры :D ) - тоже делай. А то в "свои" не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь выбиться из среднестатического индивидума - делай. Коли больше выделиться нечем.

Призываете - курточки одинаковенькие, ботиночки?

В квартире обойчики одинаковые?

А вто не хочет _так_ - значит интеллектом выделиться (или что вы там под "больше нечем") не может.

я правильно мысль уловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываете - курточки одинаковенькие, ботиночки?

В квартире обойчики одинаковые?

А вто не хочет _так_ - значит интеллектом выделиться (или что вы там под "больше нечем") не может.

я правильно мысль уловил?

А рассматриваемые среднестатические индивидумы носят одинаковые курточки? Что то вас в сплошные крайности кидает. Или строем ходить или татуированными быть. :) В моих кругах куртки носят разные, но не татуируются. И молочные железы с проколотыми сосками (например) напоказ не выставляют. Ибо мой круг - нормальные люди. А не нормальные, на то они и не нормальные. Хотя может и гении. Но я смотрю на них косо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываете - курточки одинаковенькие, ботиночки?

В квартире обойчики одинаковые?

А вто не хочет _так_ - значит интеллектом выделиться (или что вы там под "больше нечем") не может.

я правильно мысль уловил?

Выделиться можно чем угодно-одеждой,цветом волос,татуировкой и интеллектом в том числе.Просто есть люди которые в момент оценят твою новую татуировку и им плевать на твой интеллект,как бы он не выделялся.А есть люди которым важнее поговорить и оценить человека не по количеству колец в носу и площади расскрашенной кожи(как кстати со стороны медицины? :) )а по его воспитанию,уму,знаниям и умению держаться.Хотя одно другому и не мешает.Какую нибудь прикольную картинку умело сделанную на плече(или "другой" части тела симпатичной девушки наблюдать приятно-вопрос что будет с возрастом?Второй фактор-специфика страны-надо знать что и где рисовать-у меня приятель например хотел сделать тату парусника на плече так как является заядлым яхтсменом(морская романтика и т.д.)Знающие люди подсказали-на воровском языке если я правильно помню это значит"Склонен к побегу" :):):) Отказался.

rk3auu прав-где то принято,где то непринято,каждый выбирает сам что ему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочегар-классика жанра! :)

Девушкам не советовала бы делать татуировки на всю площадь руки. Сколько видела, смотрится крайне неженственно, потому как рука на мужскую сразу похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...