Перейти к содержанию

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша, а вы опробовали эту штуку как пароварку? Как это в ней реализуется, подставка какая-то ставится? Какой объем можно готовить на пару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а вы опробовали эту штуку как пароварку? Как это в ней реализуется, подставка какая-то ставится? Какой объем можно готовить на пару?

пробую постоянно... в "кастрюлю" ставится пластмасовая корзина и уже получается пароварка.. по объему точно сложно сказать.. две пачки замороженных овощей помещала... я в больших количествах не готовлю...

Вот буквально вчера сделала солянку, закинула все ингридиенты и на кнопку нажала... через час она мне просигналила что все готово.

а ссылка ваша не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к мультиварке. Думаю что решусь-таки её купить. Нашла форум по мультиварке http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...&board=71.0. Там же можно скачать инструкцию и описание (ин-фа для Ириши) :rolleyes: . Кстати у меня есть хлебопечка Panasonic. Очччень нравится. И хлеб пеку, и тесто в ней ставлю, и варенье варю и шарлотку пеку. Рекомендую. У хлебопечки один недостаток: прибавка в весе всей семьи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я находила уже похожий сайт.. даже видела сайт поклоников именно этой мультиварки... даже предположить такое не могла.. люди настолько "балдят" от ентой штуки, что создали сайт.. каждый день что-то готовят и выкладывают фото с рецептами... общение полным ходом...

я не такая фанатка.. просто иногда экономлю время или для разнообразия меню что-то делаю.

кстаи хлеб не ем... а в мультиварке выпекаю коржи для тортов и шарлотку.. только времни надо все-таки побольше, чем пишут в инструкции, но зато без проблем и гарантированно вкусно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а что скажите по поводу пароварок с несколькими чашами,типа мулинекс.Мультиварка судя по отзывам -лучше и вкуснее.Хочется то совсем экономить время,чтобы сразу и каша и мясо и овощи,и...торт :)

Сразу не получится :) .. по очереди.. экономия мультиварки получается в покупке количества предметов бытовой техники, вместотого чтобы покупать :

1. Кашеварку

2.Пароварку

3. Хлебопечь

4.Скороварку

5. Утятницу

пловницу, кастрюлю

и т.п

Вы просто покупаете МУЛЬТИВАРКУ, енто одна большая кастрюля, в которой все вышеперечисленные функции совмещенны. Еще она и умная, есть несколько программ, можно поставить с таймером отсрочки приготовления (до 12 часов) и таймер подогрева (до 12 часов), есть таймер отключения, т.е. загрузили продукты, нажалина кнопки.. оан приготовит и сама выключиться, а в это время вы можете заниматься своимим делами и ходить по магазинам не отвлекаясь на помешивания и не ждя пока еда приготовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а что скажите по поводу пароварок с несколькими чашами,типа мулинекс.Мультиварка судя по отзывам -лучше и вкуснее.Хочется то совсем экономить время,чтобы сразу и каша и мясо и овощи,и...торт :)

у меня пароварка с тремя чашами. ОРдновременно в нескольких чашах пробовала гоовить-не понравилось.Особенно в пароварке, как ни странно, нравится омлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...