Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Рекомендую купить мультиварку (пароварку)

Рекомендованные сообщения

Купила таки в субботу мультиварку. Опробовала. Вещь!! :unsure: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!

я ксатти, не сразу к ней приспособилась, но зато потом когда "прочувствовала", книгу с рецептами закинула и готовила много всяких вкуснотей на глазок и придумывая сама блюда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с покупкой!

я ксатти, не сразу к ней приспособилась, но зато потом когда "прочувствовала", книгу с рецептами закинула и готовила много всяких вкуснотей на глазок и придумывая сама блюда..

Я готовила молочную (на утро) и плов. Очень понравилось и то и другое. И удобно. Ириш, а какие рецепты Вы опробовали? Мне надо такие, чтоб сразу все закинуть и потом готовое вытащить.:rolleyes: Поделитись, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила таки в субботу мультиварку. Опробовала. Вещь!! :) :rolleyes:

подскажите, а где купили? цены вроде выросли на нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала в "холодильник.ру", но там она называется просто пароваркой. В Железке о мультиварке слыхом не слыхивали. :rolleyes: Ни в Эльдорадо, ни в Эксперте. Может так и надо было спрашивать пароварку Панасоник? В общем доставили мне её без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда выбирала, то долго лазила по сайтам через поиск и сравнивала цены и функции, мне показалось что пароварка от мультиварки чуток отличалась по функциям... может правда мне только показалось...

еще год назад, когда я ее покупала цены отличались в тысячи рублей, так рекомендую получше интернет прошерстить и заказать с бесплатной доставкой в офис на работу (если работаете в МОскве)

Про рецепты.. сложно написать, все кладу на глазок и "как душа попросит" .. придуманое блюдо как-правило даже сама потом не могу повторить... просто открываю холодильник и смотрю что там есть и исходя из этого начинаю фантазировать.. =)

Может как-нибудь попробую записать чего-нибудь... тогда выложу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу больше молчать :) распирает меня от удовольствия!!! Купила еще летом, тащусь по полной программе :D Не только удобно, но еще и невероятно вкусно получается в ней!!!

Подсадила на этй вещь родителей (тоже купили), теперь все вместе сватаем мультю брату....

Ириша, спасибо за то, что познакомила с этим чудом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да не за что...

сама тащюсь... :D:D:)

я теперь шарлотки только в ней пеку, солянки и пловы тоже,но все-таки больше пользуюсь как пароваркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...