Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dannis

Детский Гинеколог

Рекомендованные сообщения

Подскажите, pls, есть ли в Железке или ближайших окрестностях детский гинеколог?

Можно посмотреть здесь http://www.zdoroviedevochki.ru/mama/articl...mp;id=2074#Mosk.

Хотя данный там адрес в Железнодорожном ошибочный, это находится в Москве.

Сами мы ходим в детскую поликлинику УД П РФ на Цандера 5, м. ВДНХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, мамочки, а девочек к гинеколгу водят только в случае каких-то проблем или на профосмотр? Если на осмотр, то с какого возраста? Или чем раньше начать посещать этого специалиста, тем меньше вопросов и страхов будет в более старшем возрасте? Моей дочке 1г.9,мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, к сожалению, пока не смогли попасть к гинекологу, т.к. заболели дружно всей семьей.

Скажите, мамочки, а девочек к гинеколгу водят только в случае каких-то проблем или на профосмотр? Если на осмотр, то с какого возраста? Или чем раньше начать посещать этого специалиста, тем меньше вопросов и страхов будет в более старшем возрасте? Моей дочке 1г.9,мес.

На мой взгляд, если у Вас нет причин для беспокойства по поводу "женских проблем" малышки, то и не стоит лишний раз таскать ребенка к врачу. Для собственного спокойствия можно обратиться в любом возрасте.

Я подозреваю у дочки синехии. Педиатр посмотрела и сказала, что имеет место частичное срастание, но дырочка еще небольшая есть. Так что в нашем случае, как только поправимся, так сразу к гинекологу.

И вот небольшая ссылочка: http://www.03.ru/pediatry/?action=display&...0&archive=6

И еще, сейчас, как мне известно, при приеме девочки в детсад, требуется справка от гинеколога.

... нашей дочке 1,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, сейчас, как мне известно, при приеме девочки в детсад, требуется справка от гинеколога.

совсем чтоль рехнулись.. а че только от девочек.. может и мальчиков к урологу посылать.. бред полный..

По-моему, у вас неправильная информация... сестра этим летом устраивала племяшку в сад.. про гинеколога речине шло...

а с такой серьезной проблемой, лучше сразу просите направление в МОНИАГ либо ехайте в институт им. Сеченова платно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году устраивались в сад, никакой справки от гинеколога не требовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, у вас неправильная информация... сестра этим летом устраивала племяшку в сад.. про гинеколога речине шло...

Возможно, я не права. Не спорю. Слышала, как молодые мамочки об этом разговаривали. Если справка не требуется, то я сама этому рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались таки к гинекологу. Выяснилось, что в Балашихе детского гинеколога нет (а пару недель назад в регистратуре сказали, что есть. Хорошо, что перезвонила, а то приехали бы с малышкой в мороз). Сразу оговорюсь, что машины у нас нет; наш папа на завтра взял день отпуска, а в выходные он уезжает. И хотелось бы попасть к врачу завтра.

Если у кого-нибудь есть телефоны клиник, поделитесь. Сама уже час сижу на телефоне: либо нет гинеколога, либо нет приема, либо уже не работают, либо сменился телефон, и.т.п.

Что касается Измайловской больницы №3. Она так и называется? что-то не могу найти контакты. Помогите, кто сможет. Ну, не получится завтра, попробую на следующей неделе. Просто время уже поджимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, ул. 13-ая Парковая, д,6.

Консультации врачей, анализы, гастроскопия.

регистратура: 465-12-53

465-71-72 справочная

468-23-66 приемное отд.

да позденько Вы спохватились... можете уже не дозвониться.. они 16-17 уже как-правило убегают.. пробуйте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается Измайловской больницы №3. Она так и называется? что-то не могу найти контакты.

Видимо она? http://www.akusherstvo.ru/centre.php?id=224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное.. их две что-ли..? или адрес ул. Верхняя Первомайская и 13-я Парковая ул. одно и тоже.. ?

хотя с виду вроде похоже на ту в которой мы лежали.. (13-я Парковая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...