Перейти к содержанию

Светильники, Люстры


irina190177

Рекомендуемые сообщения

... В РИО в Реутово тоже видела рекламу люстр, но сама не была, сказать точно не могу какой там выбор.

огромный выбор - на любой вкус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится в Реутово РИО,есть адрес? Спасибо.

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте предложена схема как добраться на авто...ИМХО, не очень удобная для тех, кто съезжает на МКАД с Носовихи. Если вы на авто, то проще с МКАДа свернуть на ул. Новая (сразу после свежепостроенного Мака), потом на первом перекрестке налево на ул.Строителей - и не нужно крутиться, все удобно.

А еще с жел. станции Реутово ходит до РИО маршрутка :)

Вообще мне РИО очень нравится - рядом, там все мои любимые магазины, кинотеатр и прочие развлечения. После того как он открылся в МЕГЕ белая дача бываю очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет по дороге - а то я уже начала задумываться почему такие круги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, многое, что понравилось в интернете, видела на Никольском рынке. Правда цены не сравнивала.

А я не только видел, но и купил там кое-что. В Инете ж не пощупаешь и не посмотришь как оно светится :rolleyes:

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте предложена схема как добраться на авто...ИМХО, не очень удобная для тех, кто съезжает на МКАД с Носовихи. Если вы на авто, то проще с МКАДа свернуть на ул. Новая (сразу после свежепостроенного Мака), потом на первом перекрестке налево на ул.Строителей - и не нужно крутиться, все удобно.
Да вроде крутиться не надо. толко по МКАДу лишние метров 500 проехать ;) Зато правый поворот на Строителей а не левый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно покупала на Никольском 2 люстры. Проверить на месте нельзя было. Дома подключили, у одной люстры деффект проявился сразу - 1 цоколь или (как там его) оказался нерабочим, вторая люстра начала чудить позже. При включении выбивало сразу предохранитель в квартире. Муж чинил 3 раза, после починок стала работать. Короче воспоминания от этой покупки у меня отрицательные. Самый низкопробный китай попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...