Перейти к содержанию

Детский Хирург-ортопед


eugene

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

При необходимости, пожалуйста, обращайтесь за консультацией. Телефон не изменился: 8-9055459029 Оксана Алексеевна (детский хирург-ортопед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости, пожалуйста, обращайтесь за консультацией. Телефон не изменился: 8-9055459029 Оксана Алексеевна (детский хирург-ортопед).

Нам - мне, жене и, наверное, нашему мелкому ОЧЕНЬ понравилась))) рекомендуем, очень квалифицированный спец, имхо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Нам - мне, жене и, наверное, нашему мелкому ОЧЕНЬ понравилась))) рекомендуем, очень квалифицированный спец, имхо))))

Тоже обращались. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обращались. Рекомендую.

Мы вообщем-то тоже обращались несколько раз и вполне были довольны..

А теперь по факту выяснилось, что у нас последствие, видимо, родовой травмы - ассимитрия позвоночника(одно плечо выше другого, колено одно вышего другого и соот-но одна нога чуть длиннее другой на 0,5-1 см). Нас смотрело столько разных ортопедов платных и бесплатных (профессора и т.п.), а заметил это ГОМЕОПАТ (правда, она еще и педиатр)!

Вывод - наши дети никому кроме нас не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообщем-то тоже обращались несколько раз и вполне были довольны..

А теперь по факту выяснилось, что у нас последствие, видимо, родовой травмы - ассимитрия позвоночника(одно плечо выше другого, колено одно вышего другого и соот-но одна нога чуть длиннее другой на 0,5-1 см). Нас смотрело столько разных ортопедов платных и бесплатных (профессора и т.п.), а заметил это ГОМЕОПАТ (правда, она еще и педиатр)!

Вывод - наши дети никому кроме нас не нужны...

Я долгое время не писала рекомендацию... Ждала результатов. Сравнивая консультацию ортопеда в детской поликлинике и ортопеда, которого вызывала на дом, могу сказать, что она по любому более развернута. Что ждала? Следуя прописанному, мы провели ряд процедур, которые, в принципе, наверное, помогли. Конечно, не могу сказать "Ах! Как здорово! Лучше не бывает!", но исходя из того, что приходит на дом, дает грамотные рекомендации, могу смело рекомендовать.

Конечно же, если бы заметила у ребенка какие-либо серьезные отклонения, то искала бы врача и дальше. Так что... хорошо, что вы нашли своего врача... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Детский хирург-ортопед (работает в Москве), живет рядышком, обращайтесь, проконсультирует, поможет.

8 9055459029 Оксана Алексеевна.

Здравствуйте!

Обратились к Оксане Алексеевне, очень довольны. Хороший человек, грамотный специалист (имхо). В общем остались только приятные впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обратились к Оксане Алексеевне, очень довольны. Хороший человек, грамотный специалист (имхо). В общем остались только приятные впечатления...

А сколько стоит консультация данного специалиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...