Перейти к содержанию

А Что Вы Думаете?


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Развернитесь пожалуйста.

Мыслите проектами.

Сначала социал-демократия в Германии. Переход к социал-национализму.

И уже как следствиенацизм(тот же проект и в России).

Соответственно, как следствие-холокост(пиар-проект, индульгенция).

Нужны еще исторические аналогии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я в курсе, это не Проханов попросил Галковского написать статью "про хазар". Бондаренко. И он не "подводил черту" - просто написал статью в номер, посвященный хазарам. В статье рассказал о том, что кажется важным ему. Увы, это оказались не хазары. Сама статья: http://zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/06/672/71.html

Бондаренко главный редактор? Или Проханов?

"""Редакция попросила меня высказать своё мнение по поводу дискуссии о хазарах. Я с большим трудом прочёл тексты участников полемики — по-моему, это анекдотический бред верхоглядствующих подростков. Я не вижу для себя возможности включиться в рассмотрение исторических вопросов на подобном уровне, поэтому ограничусь общим изложением тезисов поверх дискуссии, без конкретной адресации. """"

Так начинается статья в номер?

В статье вообще открытие на открыьтии.

""""При этом кочевники Причерноморья никак не связаны с кочевниками Маньчжурии. Разумеется, за исключением самых общих антропологических черт""""""

Наверное, две руки, две ноги, нос и два уха.

"""""Археологические находки на территории "великой Хазарии" (два-три плохо атрибутированных черепка за сто лет поисков) — это постыдный фарс. Ничего там не нашли и найти не могли. """""

Руслан, запрси салтово-маяцкую археологию в Яндексе, увидишь цену знаниям Галковского.

Это только две цитаты после первого взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille, не буду спорить. Каждый верит в то, что хочет.

Я не утверждаю что Галковский прав, или что он не прав. По большому счету мне это не важно, как не важно то существовали хазары на самом деле или нет.

Но тема топика другая, мы отдаляемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос об геноциде еврейского народа это пиар акция для прекрытия своих грязных делишек которые еврее творят во всем мире(уничтожают палестинцев на танках самолетах авианосцах на людей у которых кроме булыжника и автомата ничего нет) А что происходит в России (березовские гусинские смоленские ходорковские..............) С израильскими паспортами они растощили НАШУ родину Ограбили НАС наших матерей! Показателен ПРОЦЕСС над подростком устроившим резьбу в синагоге Юноша никого не убил-срок 16 лет!!! За убийство не более10 лет в среднем дают!Мавроди ограбил полстраны(сколько людей оказалось на улице сколько покончили жизнь самоубийством! Приговор тоже не ОЧЕНЬ суров и ТАК до бесконечности!

Сейчас по ТВ очень часто Евреи артисты рассказывают как их притесняли в СССР Но какже тогда они оказались на гребне успеха??Значит не так уж силно ПРЕТИСНЯЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их вообще не притесняли. А результат - очевиден. Программа не нова: сначала спекулятивный капитал-приватизация-по ходу отмена прописки и национальности в паспорте-создание ООО-создание банковской системы-под влиянием банковской системы переход от национального промышленного капитала-к интернациональному банковскому или корпоративному. Ну там всякие мелкие нюансы. Вообщем все это уже было. Да,забыл, либерализация прессы, как оружия для промывания мозгов. Укрупненно вот и весь проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К их рядам и "Лысого москвича Каца" с прислужниками-грузинами, которых он так преславуто на всех уровнях страрается огородить, а также, из рук которых исходить весомая доля криминала в нашей стране

И бедные те люди, несущие подянь и выслушывающие нелестные отзывы о россинянах из уст прислужников

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и все это не выдуманно, но доказать по суду, как всегда-не возможно

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...