Перейти к содержанию

Дальше - В Депутаты?


Рекомендуемые сообщения

Я бы предложил кандидатуру Сергея Юрьевича, если конечно это совпадает с его планами.

Я про прошлые выборы: http://zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=132

Так и думала, что этим кончится...Давно молва ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думала, что этим кончится...Давно молва ходит...
Ходит молва о том, что я предложу кандидатуру Сергея Юрьевича? :)

А Вы предложите мою кандидатуру или свою! И поборите все слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит молва о том, что я предложу кандидатуру Сергея Юрьевича? :)

А кто ТСЖ будет управлять если СЮ подастся в депутаты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как изучил немного этот вопрос, поясняю: в совете депутатов только 2 депутата работают на постоянной основе, им запрещено заниматься коммерческой деятельностью и т.п.

Остальные занимаются тем же чем и занимались, только раз в месяц собираются на заседания, ну и работают с избирателями своего округа. Их труд в качестве депутатов не оплачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их труд в качестве депутатов не оплачивается.

а смысл тогда быть депутатом ? депутатская неприкосновенность или возможность лобирования интересов избирателей , бесплатно в этой стране никто не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприкосновенности никакой нет.

Не знаю кто зачем идет в депутаты, такие вопросы задают на встречах с кандидатом. Предполагается что это общественная работа на благо жителей, почетная должность.

В реальности - посмотрите на состав наших депутатов, на http://www.zheldor-city.ru всё есть: кто, где работает.

Понятно, что мы заинтересованы в депутате, который отстаивает интересы нашего микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит молва о том, что я предложу кандидатуру Сергея Юрьевича? :)

А Вы предложите мою кандидатуру или свою! И поборите все слухи.

Сергея Юрьевича выдвигать не надо. Он чудесно управляет ТСЖ. И это здорово у него получается.:)

Выдвигаю кандидатуру Руслана! Поскольку мы со всеми жилищными вопросами сразу на форуме к нему обращаемся, а также учитывая его дипломатичность и исполнительность ( а также постоянный контакт с предполагаемым слугой народа) , считаю, что Руслан будет лучше смотреться на месте депутата!

Ура, товарищи! Поддержите выдвижение указанной кандитатуры!

Изменено пользователем elengis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогиб защитан :(:D:D

Думаете, что засчитан? :D Посмотрим, чем дело кончится - Кто же на самом деле будет депутатом.

( хотя думаю, что тут уже впорос решен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...