Перейти к содержанию

Что Произошло С Ссср?


rus

Рекомендуемые сообщения

Они выпускают $ мы их покупаем они делают на них оружие и этим же оружием шарашат по нам....удобно правда?=)

Просто надо торговать нефтью, газом, оружием и пр. за наши деревянные рублики, и фффсё станет на свои места.

Пусть лучче они у нас бумажку покупают, а в ответ везут своё золотишко.

Конечно те же пиндосы прилично устроились! Они всем зелёные бумажки, а в ответ подсасывают золотишко со всего мира. Отличный подход!

А то, что касается армии, то пиндосам нас не взять, потому как они пиндосы и кишка у них тонка пропереть против России (ИМХО), да и не нужно им это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклон: отличная аргументация=)

как Портос прямо...я дерусь потому что дерусь=). (это к тому что им нас не взять потому как пиндосы)

Кстати даже если мы будем торговать за рубли от этого деревянный резервной валютой не станет ибо (высокая инфляция высокие риски и т.д. одним словом мутная экономика)

Ещё раз-доллару альтернативы НЕТ.

Рич: ну что вы в самом деле...в Европе даже конституции нет, каждая страна тянет одеяло на себя(восточная европа так вообще американская 5-я колонна). Это не страна..это сборище разношерстных государств причем у каждого свои проблемы.

Гилле:понятно что рыло в пуху у всех олигархов(а как по вашему зарабатывается огромное бабло?) Оно кстати и в Европе и США так же зарабатывается.

Тут вчера Митволя слушал по Эху москвы..побольше бы нам таких энерджайзеров...гы..мыши съели архивы по распределению земли в подмосковье..пацтулам.(цена вопроса 6 млрд.) Это какой же уровень интеллекта у того чиновника кто эту отмазку выдумал.

Меня знаешь чё бесит?

Что Иран что Сербия нас подставляют по полной, когда надо они прям друзья не разлей вода и братья славяне соответственно. Как что не так тут же сразу неверные и имперцы...вот ведь уроды.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклон: отличная аргументация=)

как Портос прямо...я дерусь потому что дерусь=). (это к тому что им нас не взять потому как пиндосы)

Кстати даже если мы будем торговать за рубли от этого деревянный резервной валютой не станет ибо (высокая инфляция высокие риски и т.д. одним словом мутная экономика)

Ещё раз-доллару альтернативы НЕТ.

Рич: ну что вы в самом деле...в Европе даже конституции нет, каждая страна тянет одеяло на себя(восточная европа так вообще американская 5-я колонна). Это не страна..это сборище разношерстных государств причем у каждого свои проблемы.

Гилле:понятно что рыло в пуху у всех олигархов(а как по вашему зарабатывается огромное бабло?) Оно кстати и в Европе и США так же зарабатывается.

Тут вчера Митволя слушал по Эху москвы..побольше бы нам таких энерджайзеров...гы..мыши съели архивы по распределению земли в подмосковье..пацтулам.(цена вопроса 6 млрд.) Это какой же уровень интеллекта у того чиновника кто эту отмазку выдумал.

Меня знаешь чё бесит?

Что Иран что Сербия нас подставляют по полной, когда надо они прям друзья не разлей вода и братья славяне соответственно. Как что не так тут же сразу неверные и имперцы...вот ведь уроды.

Я сербов знаю неплохо, отношение к нам после косовской войны сильно переменилось.

А Ирану я бы не доверял. И арабам тоже: кто с ними сталкивался, тот меня поймет.

У Китая свои интересы, и они нам не друзья.

Про мыши и архивы... что-то про НО и разные письма напоминает...

Про олигархов. Зарабатывают, конечно, но на Западе такого нет и быть не может. За время правления Путина более 50 человек сколотили миллиардные состояния. Такого даже при Ельцине не было.

По Европе с тобой согласен.

И по долларам: расчеты по нефти во всем мире в долларах. Пока эта система действует - ничего с долларом не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар очень слабая валюта в средне-срочной перспективе, так как очень переоценена и уже не обеспечена ничем кроме слов....бумага одним словом.

Не надо паники про США и их главных союзников Великобританию и Израиль, все они просто мыльные пузыри. Китай-вот сила, вот кого нужно опасаться..Китай обкрутил Сша своими товарами и гастерами, америкосы даже отказаться не могут от их товаров, а вот теперь сам китай может решить в какой валюте всё это продавать...отчёте не в нете, а по ТВ показывают, если следовать вашей логике, то и унас всё шикарно, а что вокруг, так это деза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар очень слабая валюта в средне-срочной перспективе, так как очень переоценена и уже не обеспечена ничем кроме слов....бумага одним словом.

Не надо паники про США и их главных союзников Великобританию и Израиль, все они просто мыльные пузыри. Китай-вот сила, вот кого нужно опасаться..Китай обкрутил Сша своими товарами и гастерами, америкосы даже отказаться не могут от их товаров, а вот теперь сам китай может решить в какой валюте всё это продавать...отчёте не в нете, а по ТВ показывают, если следовать вашей логике, то и унас всё шикарно, а что вокруг, так это деза?

к этому еще стоит добвать, что все мировое производство нах-ся в Китае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому еще стоит добвать, что все мировое производство нах-ся в Китае...

Какая разница, где находится фабрика. Лучше посмотрите, где разрабатываются технологии. Без технологий ничего не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, где находится фабрика. Лучше посмотрите, где разрабатываются технологии. Без технологий ничего не сделать.

допустим. вот началась война. что будут делать америкосы со своими технологиями, если их негде реализовавывать, а у Китайцев в это время и фабрика и хотя бы "старые" технологии... а кому на них работать они найдут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим. вот началась война. что будут делать америкосы со своими технологиями, если их негде реализовавывать, а у Китайцев в это время и фабрика и хотя бы "старые" технологии... а кому на них работать они найдут :)

Думаю, если уж война начнется, то китайцам америкосов поддельным Nike-ом не закидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если уж война начнется, то китайцам америкосов поддельным Nike-ом не закидать.

с чего вы решили, что во время войны они будут производить Nike? скорее всего большинство этих фабрик можно быстро переделать под военные цели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...