Перейти к публикации
rus

Современные американские и европейские сериалы

Рекомендованные сообщения

Вот уж не знал я что буду сериалы смотреть :) Но смотрю и причмокиваю.

Во-первых, это LOST. C него всё и началось. Я узнал что есть такие "релиз-группы". Когда серия выходит в Америке (частенько на спутнике в качестве HDTV) её тут же выкладывают в инет. Чуть позже появляются английские субтитры. Эти серии скачивают наши российские релиз-группы, переводят и выкладывают на своих торрент-трекерах. Таким образом от премьеры серии в Америке проходит сутки-двое, и мы можем наслаждаться новейшими американскими сериалами.

Самые известные релиз-группы:

1. http://www.lostfilm.ru (их трекер http://www.lostfilm.tv) я смотрю их сериалы LOST и Jericho. Планирую начать смотреть House M.D., Dresden Files, Battlestar Galactica, Rome. Посмотрел пару серий Eureka - не очень понравилось. Ещё мини-сериал Lost Room посмотрел.

2. http://www.novafilm.tv - планирую посмотреть Prison Break

3. http://www.kvadratmalevicha.ru - это конечно великолепный сериал Heroes!

Качаю в-основном из локалки.

Так что теперь каждая неделя структурирована: во вторник жду новую серию Heroes, в четверг-пятницу Lost, а с 21 февраля (не могу дождаться) продолжат показ Jericho.

Да, кстати! Всё это сериалы "научно-фантастические" если можно так назвать. Только Rome - исторический

Jericho (Иерихон)

jericho_big_poster.jpg

Иерихон - это драма о том, что происходит, когда внезапно появившееся на горизонте грибовидное облако повергает жителей маленького мирного канзасского городка в хаос, оставляя их в полной изоляции. Им остаётся только гадать, выжил ли ещё кто-то в Америке. Страх перед неизвестностью окунает Иерихон в бурю социальных, психологических и физических конфликтов в то время, как город остаётся без связи и электроэнергии. Город начинает трещать по швам в силу того, что страх, гнев и неразбериха пробуждают самое плохое в некоторых жителях.

Heroes (Герои)

heroes_big_poster.jpg

Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями. Бедный художник начинает рисовать будущее. Офисный работник из Японии получет способность телепортации. Полицейский-неудачник начинает слышать мысли других. Кто они? СКОРО ОНИ БУДУТ СРЕДИ НАС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Battlestar Galactica. Правда, прерван на середине третьего сезона - он сейчас как раз показывается "у них" и приходится какое-то время ждать, пока наши умельцы не переведут очереднуюсерию.

В локалке интры всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ-а с английской дорожкой есть? натыкаюсь только уже с одной русской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ-а с английской дорожкой есть? натыкаюсь только уже с одной русской

В itcn вряд ли, а так вообще в инете найти - проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендую Battlestar Galactica. Правда, прерван на середине третьего сезона - он сейчас как раз показывается "у них" и приходится какое-то время ждать, пока наши умельцы не переведут очереднуюсерию.

В локалке интры всё есть.

+1

в инфолайне тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, я в своем опусе перепутал BSG и Farscape :) Ща поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, точно, я в своем опусе перепутал BSG и Farscape :) Ща поправлю.

FarScape, конечно, по сравнению с BsG - не шедевр. Но первая серия вполне смотрибельна. Соберусь с духом и посмотрю, что цэ такэ есть. Еще неплох вроде - по некоторым эпизодам - "Крестовый поход".

Изменено пользователем jeidi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские сериалы это полный вынос мозга,читайте лучше Толстого,ну или дома уберитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американские сериалы это полный вынос мозга

это наши полный вынос.

я тут чуть не подавился, переключая каналы на кухне.

"не родись красивой" - повтор по просьбам зрителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это наши полный вынос.

я тут чуть не подавился, переключая каналы на кухне.

"не родись красивой" - повтор по просьбам зрителей :)

так прикол в том, что как только закончилась последняя серия, на следующий день первая началась по второму кругу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...