Перейти к содержанию

Современные американские и европейские сериалы


rus

Рекомендуемые сообщения

У кого есть Battlestar Galactica, третий сезон с 7-й серии, поделитесь, а? Теперь пока я этот свой инет налажу... И Лоста последних трех серий тоже нет:)
Юль, если тебе всё ещё надо - запишу.

Battlestar Galactica - это круче LOST`а! Это круче "звездных войн", и не 6 а 60 серий!

logo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlestar Galactica - это круче LOST`а! Это круче "звездных войн", и не 6 а 60 серий!

можно сказать что больше 60, нулевая серия почти 3 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, если тебе всё ещё надо - запишу.

Battlestar Galactica - это круче LOST`а! Это круче "звездных войн", и не 6 а 60 серий!

logo.jpg

А он конечен? Я сейчас с сетки скачала по 18 серию 3 сезона. Больше не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, могу обрадовать! Сейчас заканчивается 3ий сезон (будет вроде 20 серий), так что ещё несколько серий увидим. И телеканал заказал четвертый сезон из 20 серий, который будет показан в следующем сезоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А чтоже тут нету про замечательный сериал "The Sopranos" мой любимый по тв3(смотреть только в переводе Гоблина, переводит по заказу тв3) сейчас показали 5 сезонов выложен на новофильме и также на трекере в ITCN

Сейчас ещё выходит интересный сериал Drive )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sopranos не смотрю, как-то всё никак.

Drive - отличный сериал, тем более я поклонник сериала Firefly где Натан Филлион тоже был в гравной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, могу обрадовать! Сейчас заканчивается 3ий сезон (будет вроде 20 серий), так что ещё несколько серий увидим. И телеканал заказал четвертый сезон из 20 серий, который будет показан в следующем сезоне :)

Во! Вот по 18 у меня и осталось. А остальных серий про сайлонов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, какая ситуэйшн на текущий момент...

LOST конечно жё смотрю, осталось 4 серии до конца сезона. 9 баллов из 10.

Jericho (Иерихон) - тоже смотрю, но он так себе... на 7 баллов из 10.

House M.D смотрит жена, ей безумно нравится :angry: мне нет. Там про больницу, операции всякие... Говорит - я чем-то на этого Хауза похож. Мда... А он блин непростой чувак.

Dresden Files - смотрю, но так себе... 6 из 10.

Battlestar Galactica - вот это был супер сериал! Просмотрел все 3 сезона на одном дыхании. Конечно к концу слегка выдохся, но 4го сезона буду ждать с нетерпением! А он ожидается в начале 2008 года. И осенью ещё пару 1.5-часовых специальных серий.

Rome - так и не начал смотреть. Говорят сериал классный, но че-то на историю не тянет.

Prison Break - ещё не начал, в планах стоит.

Heroes - ЖДУ! ОЧЕНЬ жду! Больше месяца был перерыв, скоро продолжение! 9 из 10.

Dead Like Me - посмотрел весь 1 сезон, жду второй. Классный сериал, черный юмор. Смерть и всё такое :D 8 из 10

И новичок-фаворит: сериал Drive!

post-1176835613.jpg

Десятки человек по всей стране разными путями получают в собственность странный сотовый телефон. Голос из трубки предлагает им немедленно принять решение и бросив все мчаться в некую гостиницу, где все желающие получат ответ на свой вопрос: ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!

Каждому прибывшему поступает заманчивое предложение поучаствовать в нелегальной гонке по территории США с призовым фондом в $32 млн. долларов. Но не все прибывшие будут участвовать в гонке добровольно: для многих из них главным призом в этой странной игре являются совсем не деньги…

В этой гонке важна не только скорость, но и мозги, т.к. местоположение чекпойнтов зашифровано в загадках, смысл которых дойдет не до каждого, а неудачника, приехавшего на точку сбора последним, ждет необычный штраф-фант от устроителей заезда, который должен быть отработан на следующий день.

Люди разных социальных слоев, разного возраста и места жительства, ничем не связанные между собой. Почему именно их пригласили на это состязание?!

В главной роли - Натан Филлион, герой обожаемых мной Firefly и Mission Serenity. Сериал классный, только начался (вышло 3 серии) - надо смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот невезуха - сериал Drive закрыли :) Низкие рейтинги ;) покажут 4ую серию, и летом ещё 2 выйдет - и всё...

Вот Филлиону не везёт :rolleyes: Firefly закрыли, Drive закрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...