Перейти к публикации
rus

Современные американские и европейские сериалы

Рекомендованные сообщения

Гость cycloneIII
Вот Филлиону не везёт :( Firefly закрыли, Drive закрыли...

а нет ли здесь тайной связи? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нет ли здесь тайной связи? :(

Намекаешь, что актер он никудышний? Мне нравится, и фанатов у нег ополно. Firefly - посмотри, прикольный сериал.

Кстати закончил смотреть первый сезон сериала Prison Break (Побег из тюрьмы) - супер! Всем рекомендую. Есть ещё второй сезон, осенью начнут показывать третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Намекаешь, что актер он никудышний? Мне нравится, и фанатов у нег ополно. Firefly - посмотри, прикольный сериал.

не совсем на это.....актёр он может быть превосходный

ну это как у боксёров - заказано "лечь" в третьем раунде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, помогите кто чем может:) Не оставьте в беде;)))

Скачала третий сезон "Отчаянных домохозяек", а там с 11 серии ни фига не посмотреть, все тормозит и не читается. Нет ли у кого? С 11 и по... (не знаю, сколько их там отсняли).

А еще вредный Руслан приложил мне к последним сериям Лоста и Галактики первые 4 серии Героев. Ну, так ведь я же посмотрела! И мне же надо теперь знать, что будет дальше!

В общем, хелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще вредный Руслан приложил мне к последним сериям Лоста и Галактики первые 4 серии Героев. Ну, так ведь я же посмотрела! И мне же надо теперь знать, что будет дальше!

В общем, хелп.

:) Да, я такой, не люблю чтобы место ан болванке пропадало ;) Героев посмотреть однозначно надо, сериал рулез!

А у меня тоже прибавление: смотрю уже второй сезон Prison Break (Побег из тюрьмы) (супер, не потерял динамику и обаяние!!!) плюс начали с женой Kyle XY (Кайл Икс Игрек) - прикольный сериал "с элементами фантастики", в лесу находят чувака 15 лет примерно, голого и без пупка :( Чувак не знает откуда взялся и вообще ничего не знает, через это происходят всякие забавные приключения в семье, его приютившей, да и во всём городке.

Вчера гостил у брата, посмотрели пару серий Nip/Tuck (Части тела) - про нескольких друзей-пластических хирургов. Отжигают вовсю, кровища хлыщет, плюс неизменные проблемы взаимоотношений "врач-пациент" и "мужчина-женщина". Жене очень понравился (вообще медработникам рекомендую). House M.D (Доктор Хауз) выходит редко, будет смотреть и этот, и я одним глазком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Да, я такой, не люблю чтобы место ан болванке пропадало :( Героев посмотреть однозначно надо, сериал рулез!

А у меня тоже прибавление: смотрю уже второй сезон Prison Break (Побег из тюрьмы) (супер, не потерял динамику и обаяние!!!) плюс начали с женой Kyle XY (Кайл Икс Игрек) - прикольный сериал "с элементами фантастики", в лесу находят чувака 15 лет примерно, голого и без пупка :) Чувак не знает откуда взялся и вообще ничего не знает, через это происходят всякие забавные приключения в семье, его приютившей, да и во всём городке.

Вчера гостил у брата, посмотрели пару серий Nip/Tuck (Части тела) - про нескольких друзей-пластических хирургов. Отжигают вовсю, кровища хлыщет, плюс неизменные проблемы взаимоотношений "врач-пациент" и "мужчина-женщина". Жене очень понравился (вообще медработникам рекомендую). House M.D (Доктор Хауз) выходит редко, будет смотреть и этот, и я одним глазком.

Ну, дык, и записывай мне теперь Героев. Прямо с пятой серии 1 сезона:)

Части тела я по ночам по СТС смотрела, ничего так сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, только DVD-диски закуплю, а то че-то кончились :) Скопилось 4 штуки TDK, их мой резак почему-то не воспринимает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окей, только DVD-диски закуплю, а то че-то кончились :( Скопилось 4 штуки TDK, их мой резак почему-то не воспринимает :(

В общем, мне теперь нужно, похоже, только с 5 по 11 серию. Я вчера вышла на сайт Героев и решила скачать одну серию. Уж не знаю, какого я там нажала, но мне скачались серии с 12 по 23. Причем вмиг, еле остановила. Интрателеком их просто засосал. Теперь вот сижу и думаю, позволял ли мой тариф такое количество трафика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои в локальном торент трекере выкладывают регулярно, как выходят..один раз помучиться настроить и полно сериалов..бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герои в локальном торент трекере выкладывают регулярно, как выходят..один раз помучиться настроить и полно сериалов..бесплатно

Я не могу в нем зарегистрироваться, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...