Перейти к содержанию

Иерархия званий


rus

Рекомендуемые сообщения

А мне "Свой" понравилось. Сразу такая гордость в душе " и меня посчитали" :blink:

И спасибо, что остановили эту девочку с открытыми глазками. А то у меня у самой начинала голова кружиться от ее мотания головой.

Ничего не останавливал! ;) Если Вы про свой аватар - она так же мотает головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не писатель, так хоть прозаик что ли? :blink:

Про каких-таких заек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня насторожил "живой классик", сразу дальнейшая цепочка выстроилась: стареющий классик-больной классик - ... Может, лучше просто классик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня насторожил "живой классик", сразу дальнейшая цепочка выстроилась: стареющий классик-больной классик - ... Может, лучше просто классик?
"классик" - это из биллиарда что-то :) Мне тоже не нравится... Но все "живые классики" (и вообще все у кого >1000 сообщений) имеют возможность сменить сами эту надпись на любую другую. Щас я этим и займусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, сделай проще.. оставь эту классификацию,по -моему она не плоха... и возможность редактировать самим, т.е кому не нравиться пусть пишут себе что захотят... (например тем у кого более 100 сообщений)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, у кого >1000 - могут сами писать чё хотят.

я в курсе.. надо просто снизить планку... чтоб меньше недовольных было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , ну да мне же сменили браузер на Опера. Он для моего компа неск. тяжеловат. Но интересно, у меня девочка остановилась, как я когда-то и просила - с открытыми глазками.

Эта девочка - Кристина Агиллера.

Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что это Кристина Агиллера. Я долго не могла себе подобрать аватар, вот мне и прислали этот, видимо увязали мои посты с этой девочкой. Мне нравится и я даже не хочу менять его.

Сорри, но эта, простите, болтанка, очень отвлекает от чтения. Равно как и любой анимированный аватар.

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но эта, простите, болтанка, очень отвлекает от чтения. Равно как и любой анимированный аватар.
В настройках многих продвинутых браузеров есть функция "отключить gif-анимацию".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...