Перейти к публикации
rus

Иерархия званий

Рекомендованные сообщения

В настройках многих продвинутых браузеров есть функция "отключить gif-анимацию".

Знаю. Но не пойдет, т.к. чаще gif-анимация используется. А olgino.info единственный форум, на котором я общаюсь, где посетители активно используют таки аватары. ИМХО, неудобно для окружающих. Но, собсно, это дело каждого. Сорри за оффтоп :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю. Но не пойдет, т.к. чаще gif-анимация используется. А olgino.info единственный форум, на котором я общаюсь, где посетители активно используют таки аватары. ИМХО, неудобно для окружающих. Но, собсно, это дело каждого. Сорри за оффтоп :rolleyes:

А если желающим просто вообще отключить показ аватаров в настройках _этого_ форума?

Изменено пользователем Peter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если желающим просто вообще отключить показ аватаров в настройках _этого_ форума?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой, чужой, ольгинец не ольгинец....

вы бы еще клуб создали -(не буду цитировать как участники клуба называются).

Предложение - оставляем видимым только НИК и АВАТАР,

все остальное в параметры с глаз долой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свой, чужой, ольгинец не ольгинец....

вы бы еще клуб создали -(не буду цитировать как участники клуба называются).

Предложение - оставляем видимым только НИК и АВАТАР,

все остальное в параметры с глаз долой.

Можно и так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наскока мне известно тока админ и модер модет изменять типо "болтушка", "борец за добро...", непомню, так вот поставьте мне просто "душа форума", плиззззззззззззззззззззззззззззззззз

да кстати сори что не в тему, уде анекдотики, смешные случаи и просто смех находиться на сайте?,!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наскока мне известно тока админ и модер модет изменять типо "болтушка", "борец за добро...", непомню, так вот поставьте мне просто "душа форума", плиззззззззззззззззззззззззззззззззз

да кстати сори что не в тему, уде анекдотики, смешные случаи и просто смех находиться на сайте?,!!!!

при достижении определенного кол-ва сообщений сможешь это сделать сам... как мы.. :P :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при достижении определенного кол-ва сообщений сможешь это сделать сам... как мы.. :P:P

какого именно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какого именно? :P

не помню.. у РУСа спроси.. или пощи, где-то на форуме было...

(я давно себе написала "болтушка".. :rolleyes: )

"классик" - это из биллиарда что-то :) Мне тоже не нравится... Но все "живые классики" (и вообще все у кого >1000 сообщений) имеют возможность сменить сами эту надпись на любую другую. Щас я этим и займусь!

во, нашла..

1000 сообщений и пиши че хошь.. :P

Наташь, тебе немного осталось дотянуть.. ;)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...