Перейти к содержанию

Торрент-трекер


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Ну их... не факт, что качать что-то будет... Торрент еще хоть как-то, а Мул просто сдох последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Для этого мужно установить прогу на комп Торент (скачать можно там же), далее в форуме самый первый пост очень подробный и наглядный как его настроить и качать, всё очень легко и просто. Удачи.

спасибо. набрался терпения. все прочитал на форуме. идею понял. но саму прогу не найду. дайте ссылку чтоли, плз.

Ну их... не факт, что качать что-то будет... Торрент еще хоть как-то, а Мул просто сдох последнее время

что-то я вас не понял. мул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. все-таки я чайник. Дайте ссылку, где тут скачать прогу... Регистрироваться нужно? Запрашивает какую-то чушь. Не хочу я фаг читать - искать там "золотое правило файлобмена"... плз - помогите.

И есть ли еще какие торренты-трекеры в доступе без траты трафика? А то тут одни мультики...

http://aaz.itcnet.ru/tracker/

не мучайтесь с той ссылкой, скачайте отсюда: http://www.utorrent.com/download.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. набрался терпения. все прочитал на форуме. идею понял. но саму прогу не найду. дайте ссылку чтоли, плз.

что-то я вас не понял. мул?

eMyle

Я лично плюнул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их... не факт, что качать что-то будет... Торрент еще хоть как-то, а Мул просто сдох последнее время

не знаю как там мул, но трекеры чувствуют себя совсем не хоть как то-то... вот пример, torrents.ru

в настоящий момент трекер поддерживает около 300 000 пиров (соединений между клиентами).

На трекере активно около 40 000 торрентов.

Общий обьем доступной для скачивания с компьютеров пользователей информации - 50,5 терабайт (!).

Общее количество аккаунтов - около 350 тысяч, из них активных - около 270 000.

Суммарная скорость обмена - около 1,5 гигабайта в секунду.

Это означает что за сутки наши пользователи обмениваются примерно 120 терабайтами информации (!!!) .

Ежедневно нас посещают около 60 тысяч человек, на форуме полтора миллиона просмотров в сутки.

Но это инетовский трекер, а в локальном как правило что-то скачать не возникает проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий обьем доступной для скачивания с компьютеров пользователей информации - 50,5 терабайт (!).

а что так мало? это общий объем всех копий или уникальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...