Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, chirrik сказал:

Не могу утверждать. Но то что мой ребёнок может быть сможет спокойно бегать возле дома по травке - я надеюсь.
Вот честно. Хоть самому берись и по голове стучи нерадивым хозяевам.
На днях мой сынишка в машину (игрушка) нагрузил этого говна полный кузов, а ведь игрались на детской площадке. На детской Карл!

гуляю с собакой (ну только мочу не вытераю))) )

боюсь зайти на газон:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 15:57, alex43 сказал:

У вас папа - злостный нарушитель! Не обращал внимание на знаки целую неделю!

Я полгода(с момента нанесения сплошной линии) ездил по трамвайным путям, на одном уровне с проезжей частью, отделенных сплошной и только с начала апреля стали штрафы приходить как за выделенную (несколько штук, тормозят, сцуко с выставлением)

Теперь в том месте где камера не еду, встраивают в полосу, а потом обратно на выделенную.

По рязанке года два уже нарисована выделенка, каждый день езжу, пока не штрафуют. Но думаю, как транспортный узел нижегородский введут - начнут штрафовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 21:54, alex43 сказал:

Лично у меня уже заканчиваются вторые права и не имеется ни одного штрафа 

Культурненько нужно водить!

Такси по 49 рублей делает чудеса, да.

У меня почти также, в два слова разница. Вот так:

Лично у меня уже заканчиваются вторые права и не имеется ни одного месяца без штрафа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 22:02, Cvetikova сказал:

Сейчас Путин с Трампом обратно кааак задружаться....:D

Чо, темнейший этому рыжему сумасшедшему полковника присвоит? Он жеж только полтора года назад подпола получил, рано ещё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, если ты такой борзый, выложи в общий доступ внутреннюю переписку между нами,  из-за чего началась твоя вражда ко мне (не смог помочь в написании жалобы на обжаловании штрафа) и тот факт, что я извинился и предложил помириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, юрист сказал:

Роман, если ты такой борзый, выложи в общий доступ внутреннюю переписку между нами,  из-за чего началась твоя вражда ко мне (не смог помочь в написании жалобы на обжаловании штрафа) и тот факт, что я извинился и предложил помириться.

Завязывай, санитары уже идут к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По очередному "автоуроду" (ТМ) сегодня утром было  направлено обращение в Госадмтехнадор М.О.

 

Скрытый текст
Цитата

 

Кодекс Московской области об административных правонарушениях

Статья 6.22. Нарушение требований к размещению транспортных средств

1. Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на участках с зелеными насаждениями -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.

2. Размещение транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на газонах и цветниках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - пятидесяти тысяч рублей.

3. Размещение (за исключением погрузки или разгрузки) и хранение транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов (за исключением прицепов к легковым пассажирским транспортным средствам), на дворовых и внутриквартальных территориях -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...