Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

видел не так давно (на этой неделе) volvo серебристую, рядом с остановкой на газоне. Модель старая (до всяких букв). Номера К320ОС -177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня утром в 7-50 возле мусорки между 10 и 12 домом припаркованный синий внедорожник очень круто размалеванный краской из балончика вдоль и поперек...

И до нас сумашествие добралось.

Гринбомберы или так, детки граффити балуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел не так давно (на этой неделе) volvo серебристую, рядом с остановкой на газоне. Модель старая (до всяких букв). Номера К320ОС -177

всегда там эта машина стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А те, кто ставит машину так, что другим потом не выехать? Лень им, видите ли пару метров пройти до подъезда. Вчера еле выехала.Спасло только то, что машина маленькая, а то топать бы мне до сада пешком с двумя детьми :)(Форд фокус, я сфотографировала его, но не очень фотки, да и шнура нет. И Фолькс пассат вишневый, старый, хозяин из 4 подъезда д20) Этих тоже к автоуродам??? А вчера вечером вообще аншлаг был:уже три машины вторым рядом стояли. И сдается мне ,что кто-то ночью выехать не мог и стоял сигналалил.Весь двор , наверное, разбудил. Люди, имейте совесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто ставит машину так, что другим потом не выехать? Лень им, видите ли пару метров пройти до подъезда. Вчера еле выехала.Спасло только то, что машина маленькая, а то топать бы мне до сада пешком с двумя детьми :)(Форд фокус, я сфотографировала его, но не очень фотки, да и шнура нет. И Фолькс пассат вишневый, старый, хозяин из 4 подъезда д20) Этих тоже к автоуродам??? А вчера вечером вообще аншлаг был:уже три машины вторым рядом стояли. И сдается мне ,что кто-то ночью выехать не мог и стоял сигналалил.Весь двор , наверное, разбудил. Люди, имейте совесть!!!!

Да, это они. Только в будущем в этой теме по возможности выкладывайте фото, на крайний случай марку, цвет и номер машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один кАзёл на рено меган запарковался возле 10 дома - там где лужа, но, с№ка на тротуаре - пешеходы переплывут.

Рено меган номер У539МВ 150 цвет тёмный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
На второй фотке - новый автосалон "на газоне". dsc00484sp0.th.jpg
Извините за полуофф ;) Почему то вспомнились эти аккуратные рядки когда увидел обычный двор в Самаре:

spa0029eh6.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смысл выкладывания фото. Такие личности поймут только прокол колеса,с объяснительной запиской-за что .... А так-бессмыслено все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Alox а под суд тоже ты пойдёш??? ... имхо первое предупреждение должно быть более гуманым тебе не кажеться? но делать что либо нужно , сори фоток нету а так около 10 дома постоянно ставят машины на повороте так что потом не выедеш приходиться крюк делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...