Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыбка

Школа № 12

Рекомендованные сообщения

Интересно, а кто-нибудь планирует отдать детей в 1 класс в 12 школу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а кто-нибудь планирует отдать детей в 1 класс в 12 школу?

Мы тока через 2 года

А на чем собираетесь возить дитё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине, а когда папе рано на работу - на такси. У нас младшая в садик тоже в Павлино ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 школа ждет детей из Ольгино!

на данный момент в 2 первых класса нвбрано около 30 заявлений. Со слов учительницы, если наберется достаточное количество ольгинцев, администрация возможно рассмотрит вопрос о маршрутке отвезти детей из Ольгино в Павлино и обратно после занятий.

Набираются 2 класса - по традиционной программе и "школа 2100". Вся школа учится в ОДНУ смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сюда прибавить детей из старших классов, котрые уже мотаются из Ольгино (напр. 2-е из Жилгородка д. 2 (новый дом) и знаю что еще) не выделят маршрутку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если сюда прибавить детей из старших классов, котрые уже мотаются из Ольгино (напр. 2-е из Жилгородка д. 2 (новый дом) и знаю что еще) не выделят маршрутку?

Вопрос надо поднимать в администрации школы. В данном случае речь шла о малышах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где поточнее находится школа? И как Вам сама школа? Мы пока в 5-ю подали документы. Говорят уже 4 класса набрано. А учителей только 3-е. Планируют даже, что 1-й класс во 2-ю смену пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где поточнее находится школа? И как Вам сама школа? Мы пока в 5-ю подали документы. Говорят уже 4 класса набрано. А учителей только 3-е. Планируют даже, что 1-й класс во 2-ю смену пойдет.

м/р Павлино (конечная марш. № 2), школа неплохая по Железкинским меркам...

(кстати, можно вообще родителям автобус арендовать до Павлино по утрам.. ведь и в детский сад многие возят каждое утро... договорится с автоколонной.. (просто идея возникла..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная школа, ничего примечательного, но и плохого ничего сказать не могу. Огромный плюс-одна смена, ради этого стоит даже помотатться на маршрутке, т.к. полдня свободного остается всё равно и ночью ребенок из школы ходить не будет(зимой особенно). Рыбка, если будет автобус-напишите мне, пожалуйста, может и мы сможем договориться(ребенок ездит на маршрутке в 7 класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что там классы делят по ip детей... тестировали раньше и в "А" - обычно "умные" дети в "Б" - середнячки.. в "В" остальные.. раньше так было.. сейчас не знаю..

Те кто в "А" - математику по Патерсону учили.. и еще некоторые уроки "более углубленно" (физика например).. в "Б", "В" - обычная математика и программа..

Впрочем, сейчас, как и во всех остальных школах есть там проблемы с учителями.. знаю что зимой была проблема с учитильницей по Русскому языку и Литературе, потом вроде разрешилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...