Перейти к содержанию

Школа № 12


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

,по 11 параллелей нет в старших классах не в одной школе города, так почему же их должно быть в лицее столько. Это ГОСУДАРСТВО и директора школ пусть делают так чтобы в государственных школах было так же хорошо как в лицее. Чтобы дети и родители стремились попасть в государственные школы и пусть обеспечат условия труда и зарплату учителям, что бы в государственные школы шли работать лучшие из лучших, а не случайные люди. Тогда будет хорошо всем, а не кивать на единственный лицей в городе, он не резиновый и показатели хорошие там как раз из за того, что там нет 11 параллелей, а всего 2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ВСЕ там, где привыкли. Утопии нет, есть просто чье-то нежелание это делать. ИМХО.

Вы простите, если чем Вас обидела, просто сказала, что думаю. Ведь ни у кого сегодня, к сожалению, ни в какой отрасли - тем более в образовании- не получится пройти по накатанной. Все меняется, потому и предложила такой путь развития Лицея...Ведь каждая из школ города принимала к себе ребят из лицея, да и из других школ, у меня, как у учителя, было много за 26 лет учеников разных школ, и ВСЕ были разные, но первый раз слышу от коллеги, что кто-то сильный, кто-то слабый....Сам термин смущает. Есть в чем-то более или менее подготовленные. Есть понятие - индивидуальной восприимчивости к обстановке, к конкретному учителю. К сожалению, сегодня только от необыкновенной элиты образования нашего города звучат сомнения по поводу обучения детей с 1-го по 11-ый класс.

Да разве я против? Может и зарплата (с этим поганым подушевым финансированием) будет повыше

Вообще, сейчас надо опасаться того, чтобы веяния, которые всячески поощряет в Москве г-н Калина, до МО не дошли вообще. Пока у нас устоявшаяся система, работать можно. И это касается всех школ города. Пока директора у нас педагоги, а не менеджеры, еще можно говорить об обучении и воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,по 11 параллелей нет в старших классах не в одной школе города, так почему же их должно быть в лицее столько. Это ГОСУДАРСТВО и директора школ пусть делают так чтобы в государственных школах было так же хорошо как в лицее. Чтобы дети и родители стремились попасть в государственные школы и пусть обеспечат условия труда и зарплату учителям, что бы в государственные школы шли работать лучшие из лучших, а не случайные люди. Тогда будет хорошо всем, а не кивать на единственный лицей в городе, он не резиновый и показатели хорошие там как раз из за того, что там нет 11 параллелей, а всего 2!

Считаем: 1-ые, 2-ые, 3-и,4-ые,5-ые,6-ые,7-ые,8-ые,9-ые,10-ые,11-ые - сколько? 11! Вот о чем речь! Значит, поклонники (радует, что не работники), лицея против этого? Не вопрос! Все ясно! ЖИВИТЕ с ПОКАЗАТЕЛЯМИ, а мы пойдем туда,где важнее ЛЮДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллель это ( а, б, в, г итд), вам как учителю с 26 летним стажем это известно? Конечно лучше идти туда где важнее люди, а не показатели, я думаю, в 12 школе именно так, только лицей вам покоя не дает почему то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллель это ( а, б, в, г итд), вам как учителю с 26 летним стажем это известно? Конечно лучше идти туда где важнее люди, а не показатели, я думаю, в 12 школе именно так, только лицей вам покоя не дает почему то!

параллель- это именно 1, 2 и т.д классы. Просто в параллели бывает от 1 до нескольких классов. Так и говорят: "Параллель 7 классов или параллель 9 классов"

Считаем: 1-ые, 2-ые, 3-и,4-ые,5-ые,6-ые,7-ые,8-ые,9-ые,10-ые,11-ые - сколько? 11! Вот о чем речь! Значит, поклонники (радует, что не работники), лицея против этого? Не вопрос! Все ясно! ЖИВИТЕ с ПОКАЗАТЕЛЯМИ, а мы пойдем туда,где важнее ЛЮДИ!

Ну что Вы так горячитесь? К сожалению, не мне Вам говорить, в нашем славном министерстве ценят именно показатели. И за результат ЕГЭ и ГИА шкуру сдерут. Поэтому я и рада, что в этом году в 12-й ситуация наладилась, хотя бы отстанут от людей и дадут работать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

29 августа в 12 ч.00 мин у центрального входа в школу состоится встреча учителей и учащихся

(смотрите информацию В контакте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...