Перейти к содержанию

Школа № 12


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

А что случилось в лучшем колледже города? :)

а он уже давно не лучший. особенно, что касается средней школы...

слышала много отзывов, в том числе от мам учащихся там детей и учителей других школ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он уже давно не лучший. особенно, что касается средней школы...

слышала много отзывов, в том числе от мам учащихся там детей и учителей других школ.

Если не он лучший - то какой? Дочка училась в Гимназии №2, её тоже не назовешь "лучшей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все относительно. но назвать его лучшим - язык не поворачивается. я сам начал учиться по советской программе. сравниваю с ней и предметы и учителей. в "лучшей" учат как сказал один юморист, "... читать мешки, считать мешки и носить мешки..." притом последнее и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, после лицея и поступления в 12 школу у вас наступит еще большее разочарование в системе нашего образования. Ни в коем случае не рекламирую лицей, тк есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 обычная школа, раньше учились в 1 смену ( лет 8 назад) сейчас не знаю, район растет может тоже вторую смену ввели. Педагогический коллектив средний, учителей тоже недокомплект, а так все как везде средненько и ниже среднего. У нас в городе вы не найдете школу которая была бы на высоте по всем параметрам, чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдете идеальную и даже неплохую не найдете в Жел-дор. Есть хорошие учителя и плохие в каждой школе. Но в лицее хоть атмосфера "за учебу", а во многих других - "лишь бы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдете идеальную и даже неплохую не найдете в Жел-дор. Есть хорошие учителя и плохие в каждой школе. Но в лицее хоть атмосфера "за учебу", а во многих других - "лишь бы".

на счет атмосферы я бы поспорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...