Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rhb

Оформление Регистрации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пож-та, мама приехала с Казахстана на 2 недели. Как оформить регистрацию у нас, мы уже прописаны, у нее есть миграционный лист. Паспортистка сказала обращайтесь в ОВИР, больше никак нельзя оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пож-та, мама приехала с Казахстана на 2 недели. Как оформить регистрацию у нас, мы уже прописаны, у нее есть миграционный лист. Паспортистка сказала обращайтесь в ОВИР, больше никак нельзя оформить?

проще наверное просто забить. город то закрытый для посещения иностранцев, вот только не знаю всех или для СНГ поблажки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пож-та, мама приехала с Казахстана на 2 недели. Как оформить регистрацию у нас, мы уже прописаны, у нее есть миграционный лист. Паспортистка сказала обращайтесь в ОВИР, больше никак нельзя оформить?

Оформить приглашение на въезд. Получить разрешение органов. Потом в соответствии с Законом о миграционной учете (109-ФЗ) и правовом положение ИГ (115-ФЗ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пож-та, мама приехала с Казахстана на 2 недели. Как оформить регистрацию у нас, мы уже прописаны, у нее есть миграционный лист. Паспортистка сказала обращайтесь в ОВИР, больше никак нельзя оформить?

Я пока прописан в москве ,но оформлял своему брату регистрацию в москве.Я пошел в милицию ,где оформляют регистрацию и заполнил бланк заявления сделал ксерокопию паспортов своего и брата и ксерокопию миграционной карты . Все эти документы мы сдали и через 3 дня мы их забрали с печатями. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока прописан в москве ,но оформлял своему брату регистрацию в москве.Я пошел в милицию ,где оформляют регистрацию и заполнил бланк заявления сделал ксерокопию паспортов своего и брата и ксерокопию миграционной карты . Все эти документы мы сдали и через 3 дня мы их забрали с печатями. Удачи

Это в Москве. В Железнодорожном для иностранца за 2 недели регистрацию не оформите. Послушайте Lda, он это знает не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь знает где находится милиция (где оформляют регистрацию) в Железке? или телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь знает где находится милиция (где оформляют регистрацию) в Железке? или телефон?

Паспортный стол находится на Керамической улице, дом по моему 13, но могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оформить приглашение на въезд. Получить разрешение органов. Потом в соответствии с Законом о миграционной учете (109-ФЗ) и правовом положение ИГ (115-ФЗ).

Подскажите как оформляется приглашение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как оформляется приглашение?

вот, почитайте приглашение

Вам будет проще сделать регистрацию в Москве...или где есть знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, почитайте приглашение

Вам будет проще сделать регистрацию в Москве...или где есть знакомые.

тук-тук.Понимаю что в этой теме уже давно нет никого или давно никто сюда не заглядывал,но все же хочу спросить. У меня родственник на неделю приезжает из заграницы без приглашения сам по себе .Регистрацию так понимаю долго делать и муторно. А как же без неё? Ведь пока она будет делаться он уже свалит.Посоветуйте как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...