Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenia

Имплантация Зубов

Рекомендованные сообщения

сейчас такой момент, когда цена не самый важный фактор

я когда в это окунулся, то всё оказалось очень и очень непросто ))))))))))))

Я даже боюсь представить(особенно с челюстно лицевыми хирургами если связано), насколько непросто(((

вы не верно поняли посыл...

Ок, спишем на мою неправильную трактовку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - достаю. Роспотреб на мои запросы ответил, что никто ничего делать не будет.

Они, наверное, забыли зачем они существуют.

А мер, что мер. Госслужащий. И в том, что рфэшные слуги зажрались не их вина, а вина электората.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже боюсь представить(особенно с челюстно лицевыми хирургами если связано), насколько непросто(((

ну вот навскидку:

мало кто знает, что импланты бывают различными по длине и диаметру (когда всё это происходит, реально ощущаешь себя как в столярной мастерской)))))))) "на 2,75 есть? есть, но давай лучше сразу 3,2 пройдём" (это о диаметрах свёрел))))))))))))

на свёрлах есть отметки: 6 мм, 8 мм и 10 мм

соответственно импланты бывают короткие, средние и длинные

считается, что на импланты с длиной тела около 6 мм (шаг у имплантов 0,5) даётся гарантия 1-2 года, на 8 мм - 10-15 лет и лишь 10 мм и длиннее - пожизненно

к слову в Америке импланты длинной менее 10 мм запрещены

у нас же любой каприз за ваши деньги )))))))))))))) т.е. воткнут тебе на столько, насколько у тебя хватает денег

дальше диаметр....формирователи.....коронки.....материалы....процедуры подготовки и далее по тексту

к примеру в "правильном" месте ставить имплант без 3Д сканирования челюстей (особенно если речь о нескольких зубах) не будут, потому как рискованно, длительных гарантий не дадут

такое сканирование в/ч "с разметкой" потянет на 10ку

но его не предложат, если клиент заранее не тянет

вощем )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть(((

Как нежно я любила и буду любить своего стоматолога и ортодонта( металлокерамика)

Ну вас с вашими имплантами(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не застали стоматологов 70-х, начало 80-х?.

 

Бедные мужчины))))

А ведь что стОило раз в полгода забегать к стоматологу и лечить вовремя, наверняка даже если понадобились импланты, то уж точно не на всю в/ч))))

Боящийся стоматологов платит дважды, трижды(как материально, так и со строны боли))

Нас женщин, даже тех кто боится насильно загоняют во время беременности, так называемая санация полости рта)))

Когда я учился в 1-м классе, нас всех школьников насильно загоняли к стоматологам. И за редким исключением, всем сверлили зубы. Почти у всех чего-то находили. И сверлили, сверлили, сверлили. 1967 год. Много лет спустя выяснилось: стоматологам для плана нужны были пациенты. А кого легче всего в кресло усадить... Вот всех поголовно и таскали группами. Я сопротивлялся, зубы не болели. Не давал сверлить. Заставляли. Я не давал. Пару раз ногами отбрасывал в сторону и на пол ихние столики с наверно стерильными инструментами. Руки то мне держали крепко, отмахиваться не мог. Отец мне так всыпал после того как я второй раз инструменты раскидал ногами.... Задница два дня болела. Пришлось подчиниться. так вот с того раза всё и началось. А какие красивые и крепкие у меня были зубы... Об этом, много лет спустя, даже статья в газете была. От тех, кто попал под раздачу...

Ещё, когда сверлят один зуб то обязательно заденут за другой. И пошла "цепная реакция".

А Вы говорите раз в полгода и лечить вовремя. Забегали и лечили. Вот нам зубы то и долечили... до конца.

Вам может и повезло, а у нас видимо судьба такая. У старшего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть(((

Как нежно я любила и буду любить своего стоматолога и ортодонта( металлокерамика)

Ну вас с вашими имплантами(((

ты это брось, ты не путай, это мы на роль слабого пола претендуем, место занято, брысь! ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я еще не ходила на ютуб, смотреть про синус лифтинг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я учился в 1-м классе, нас всех школьников насильно загоняли к стоматологам. И за редким исключением, всем сверлили зубы. Почти у всех чего-то находили. И сверлили, сверлили, сверлили. 1967 год.

фигасе! а нас как-то и попозже заводили, в конце 70ых

вот так живёшь и не знаешь ))))))))))) нормально они так "порезвились"

зубы у меня действительно не болели, но что-нибудь сверлили каждый раз

Это я еще не ходила на ютуб, смотреть про синус лифтинг)))

ты же говоришь, что тебе передние

если я правильно всё понял и речь об 11 и 21, то можешь расслабиться, открытый синус тебе не грозит ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин и зачем я сюда зашла( собиралась ведь после нг зубами заняться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе! а нас как-то и попозже заводили, в конце 70ых

вот так живёшь и не знаешь ))))))))))) нормально они так "порезвились"

зубы у меня действительно не болели, но что-нибудь сверлили каждый раз

ты же говоришь, что тебе передние

если я правильно всё понял и речь об 11 и 21, то можешь расслабиться, открытый синус тебе не грозит ))))))))))

Да я после твоего рассказа и слов моего стоматолога, про импланты ближайшие 7-10 лет даже не вспомню))))

Нафиг нафиг, и я ещехотела нормальный зуб вырвать под это дело, подумаешь отколот чуток и на это место нарастили пломбу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...